Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Необычный урок

Необычный урок

20 ноября 2020г преподаватель общепрофессиональных и профессиональных дисциплин Кулиш О.А. провел необычный урок по дисциплине Материаловедение для студентов группы № 10, профессия Электрорадиомонтажник судовой. Студенты в ходе урока приняли участие в работе  пленарного онлайн заседания «Цифровое материаловедение» III Международного форума «Ключевые тренды в композитах: наука и технологии» на сайте форума: https://forum.emtc.ru/. Вели заседание ведущие преподаватели МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Форум «Ключевые тренды в композитах: наука и технологии» - главное научно-деловое событие мировой индустрии композитов. Мероприятие предоставило возможности для демонстрации и поддержки научно-прикладных разработок.
Студенты получили знания о внедрении технологий цифрового материаловедения на российских предприятиях, о применении новых инструментов для создания материалов будущего, о новых программах поддержки отрасли композиционных материалов, а также о роли искусственного интеллекта в создании новых технологий.