Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация


Шатило Григорий Степанович
ДИРЕКТОР ГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж"
тел/факс  8(8152)47-29-59
e-mail: gregor@murindkol.ru 

Шатило Григорий Степанович
Директор ГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж"

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-29-59

Email: gregor@murindkol.ru

Овсянникова Людмила Владимировна
Заместитель директора по учебной работе

183001, г. Мурманск,
ул. Подгорная, 80
тел.: 47-38-37

Email: ovs9nn@mail.ru

Семенова Светлана Александровна
Заместитель директора по учебно-методической работе

183001, г. Мурманск,
ул. Подгорная, 80
тел.: 8 (8152) 47-40-86

Email:semenova.swetlana2009@yandex.ru

Габаина Надежда Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе и развитию конкурсного движения

183001, г. Мурманск, 
ул. Подгорная, 80
тел.: 8 (8152) 47-25-71

Email: gabaina@murindkol.ru

Малков Дмитрий Вячеславович
Заместитель директора по безопасности и хозяйственным вопросам

183001, г. Мурманск, 
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-21-15

Email: Malkov978@yandex.ru

Кулиш Людмила Ивановна
Заведующий отделением судоремонта и электро-эксплуатации

184635, Жилой район Росляково, ул. Приморская, д. 2.
тел.: 8(8152) 47-15-33

Email: kulish.mik@bk.ru

Иванова Ирина Викторовна
Главный бухгалтер

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-42-20 

Email: nadlog2010@mail.ru

Прокопюк Ульяна Андреевна
Начальник отдела кадров 

183001, г. Мурманск, 
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-43-67

Email: kadryik@mail.ru

Дмитриева Екатерина Владимировна
Заведующий отделением сферы обслуживания и морских технологий

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-40-86

Email: medvedevamik@mail.ru

Головко Татьяна Матвеевна
Начальник отдела по учебной работе

184635, Жилой район Росляково, ул. Приморская, д. 2.
тел.: 8 (8152) 47-15-33

Email: tango5757@bk.ru

Вечеркин Роман Владимирович
Начальник отдела по информатизации образовательного процесса

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-29-49

Email: arhivpl6@gmail.com

Михеева Наталья Сергеевна
Начальник отдела по воспитательной и социальной работе

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-24-22

Email: tkachenko20061@yandex.ru

Рекун Николай Павлович
Начальник отдела по учебно-производственной работе и безопасности

183001, г. Мурманск,
ул. Подгорная, 80
тел.: 8 (8152) 47-22-06

Email: rekynmik@mail.ru

Костылев Юрий Алексеевич
Начальник производственного отдела, мастерских, лабораторий и аттестационного пункта сварщиков и специалистов сварочного производства

183001, г. Мурманск,
ул. Подгорная, 80
тел.: 8 (8152) 47-22-06

Email: MILKostilev@mail.ru

Затонская Илона Олеговна
Начальник отдела по социальному партнерству и трудоустройству

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-33-87

Email: ilona.murmansk@mail.ru

Кожемякина Татьяна Валентиновна
Начальник отдела по учебно-методической работе

183001, г. Мурманск, 
ул. Подгорная, 80
тел.: 8 (8152) 47-25-71

 Email: kozhemiakina.tatyana@yandex.ru

Преподаватели

ФИО

Должность

Дисциплина

Квалификационная категория

Ученая степень, звание

Уровень образования, наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации

Общий стаж

Стаж   по специальн.

  1.  

Абрамова Дарья Вячеславовна

Преподаватель

Иностранные языки

Соответствие занимаемой должности от 08.10.2019

 

Высшее профессиональное

1.«Мурманский гуманитарный институт», преподаватель иностранного языка,

2010год

2.  Дополнительное высшее Мурманский гуманитарный институт, лингвист, переводчик, 2010 год

 

4

3

  1.  

Агафонова Елена Сергеевна

Преподаватель

Материаловедение, допуски и технические измерения, основы технической механики

Первая  квалификационная  категория от 27.03.2019г.

 

Высшее профессиональное

«Санкт – Петербургский национальный минерально-сырьевой университет «Горный»», инженер,2013год

1 ГАУДПО МО «Институт развития образования»
«Развитие профессионального образования», 2016г.

2 Программа краткосрочного обучения, 72 ч. « Графический редактор Компас -3D»

3 «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия», 2018г.

19

6

  1.  

Базарбаева Людмила Дамировна

Преподаватель

Русский язык, литература

Первая  квалификационная  категория от 29.03.2018г.

 

Высшее профессиональное «Петрозаводский государственный университет им. О.В., Куусинена» преподаватель русского языка и литературы,1989год

АНО ДПО «ФИПК и П» «Теоретико-методологический основы содержания ФГОС», 2017г.

35

29

  1.  

Баранова Надежда Михайловна

Преподаватель

Теория приготовления блюд из овощей и грибов, техническое оснащение и организация рабочего места

первая квалификационная категория с 09.10.2019

 

Высшее профессиональное

«Кооперативный техникум,

г. Мурманск, техник – технолог, 1998 год

«Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы», специалист коммерции, 2007год

 

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования»  – 2017 г; «Практика и методика подготовки кадров с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия» по компетенции «Поварское дело» г. Москва ГБПОУ "Первый Московский образовательный комплекс»

 октябрь 2018;                                                                   ГАПОУ МО "МКЭиИТ" "Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью" сентябрь 2018

26

21

  1.  

Баринов Александр Сергеевич

Преподаватель

Устройство автомобилей, ТО и ремонт автомобилей, слесарное дело

Принят на работу с 01.09.2017г.

 

Высшее профессиональное

«Мурманский государственный технический университет», автомобильное хозяйство, инженер,  2012год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие качества преподавания физической культуры в условиях введения и реализации ФГОС общего развития, 2017г.

8

8

  1.  

Беленцова Елена Африкановна

Преподаватель

Физическая культура

первая квалификационная категория от 19.12.18

 

 

Высшее профессиональное «Костромской государственный педагогический университет», учитель физической культуры, 1997

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие качества преподавания физической культуры в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» 2017г

21

21

  1.  

Беляев Валерий Витальевич

Преподаватель

Устройство автомобилей, экология и автомобиль, элементы технической механики

Первая квалификационная категория от 12.09.2018г.

 

Высшее профессиональное

«Горьковский индустриально- педагогический техникум.1980г

Вологодский молочный институт», инженер – механик, 1989год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» 2017г.

45

39

  1.  

Бокова Наталья Андреевна

Преподаватель

организация кассовой работы в банке, экономические и правовые основы производственной деятельности, экономика организации

Соответствие занимаемой должности от 03.11.2017г

 

Высшее профессиональное
АНО ВПО «Московский гуманитарно-экономический институт», экономист , 2010год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования», 2017г

«Московский политехнический университет», «Организация подготовки по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям», 2018г

11

7

  1.  

Бондаренко Виктория Владимировна

Преподаватель

Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования., Электрические машины и аппараты, Электрическое и электромеханическое оборудование, кабельных трасс. Технология и методы диагностики и ремонта судового электрооборудования, аппаратуры радиотехники

первая квалификационная категория от 07.11.2018

 

 

Высшее профессиональное «Мурманский государственный технический университет», Инженер, радиотехника, 2011год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования», 2017г.

7

6

  1.  

Веселова Елена Юрьевна

Преподаватель

Материаловедение, Охрана труда, Метрология и стандартизация, Механика. Основы материаловедения и технология общеслесарных работ. Технология электросварочных работ. Основы механики. Основы инженерной графики

высшая квалификационная категория от 24.10.2018

 

Высшее профессиональное

« Ярославский политехнический институт» ,инженер-преподаватель машиностроительных дисциплин, 1986год

ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»,  Проектирование учебно-методического

комплекса основных образовательных

программ СПО в соответствии с требованиями  ФГОС по ТОП-50 октябрь 2018

33

33

  1.  

Возженников Андрей Петрович

Преподаватель

Информационные технологии в профессиональной деятельности, информатика

первая  квалификационная категория от 16.01.2019

 

Высшее профессиональное

МГТУ, инженер, 2003год

 «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия», 2018г; Курс обучения ЧПУ программированию и программированию в CAD/CAM системе ООО «ДМГ МОРИ Рус» октябрь 2018;                                                   «Требования, предъявляемые для организации и проведения демонстрационного экзамена по стандартам «Ворлдскиллс» на базе ГАПОУ МО «МИК»

ноябрь 2018

16

11

  1.  

Глинчук Екатерина Сергеевна

Преподаватель

История, обществознание, экономика

Первая квалификационная категория от  29.06.2016г.

 

Высшее профессиональное,

МГГУ, преподаватель истории, 2012 год

 Развитие качества образовательной деятельности по истории и обществознанию в условиях введения и реализации ФГОС общего образования" с модулем "Развитие профессиональной компетентности" ИРО декабрь 2018; ГАОУ ВО г. Москва "Московский городской педагогический университет" "Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технология и инструменты" март 2019

7

7

  1.  

Глушко Елена Николаевна

Преподаватель

Основы теории сварки и резки металлов, черчение, материаловедение, охрана труда, техника сварки и резки металлов

Принята на работу с 15.01.2019 г.

 

Высшее профессиональное

«Ленинградский инженерно- строительный институт», инженер – строитель технолог,1974год

«Санкт –Петербургский Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена»

«Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия», 2018г

43

23

  1.  

Гусев Евгений Сергеевич

Преподаватель

Устройство автомобилей, ТО и ремонт автомобилей, слесарное дело

Принят на работу с 03.10.2016г

 

Высшее профессиональное, МГГУ, инженер, 2011год

 

10

8

  1.  

Дидусенко Людмила Владимировна

Преподаватель

Химия, биология

Соответствие занимаемой должности  от 03.11.2017г.

 

Высшее профессиональное «Полтавский государственный  педагогический институт», учитель биологии и химии, 1984год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие качества преподавания химии в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»,2016г.

34

34

  1.  

Дворянова Наталья Евгеньевна

Преподаватель

организация кассовой работы в банке, экономические и правовые основы производственной деятельности, экономика организации

Работает с 14.01.2019

 

Высшее профессиональное, «Орловский коммерческий институт», экономист, 2003г.

 

11

10

  1.  

Добровольская Наталья Викторовна

Преподаватель

Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок. Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы. Технология подготовки сырья и приготовления блюд из рыбы. Технология приготовления супов и соусов. Технология подготовки сырья и приготовления блюд из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога, теста. Технология обработкии приготовления блюд из овощей и грибов. Физиология питания. Техническое оснащение и организация рабочего места

соответствие занимаемой должности от    01.11.2018

 

Высшее профессиональное
«Заочный техникум советской торговли ",технология приготовления пищи", 1988год; «Петровский колледж», социальный педагог, педагог-организатор, 2001год;

МГГУ, педагог профессионального обучения, 2015год

1 ГАУДПО МО «Институт развития образования»

«Развитие профессионального образования» 2016г.

2 ГАУДПО МО «Институт развития образования»

Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации, 2018г

30

21

  1.  

Еремичева Наталья Михайловна

Преподаватель

Физика

Высшая квалификационная категория от 25.11.2015 г.

 

Высшее профессиональное

МГПИ, учитель  физики и математики,1989 год

ГАУДПО МО "ИРО" "Преподавание учебного предмета Астрономия в условиях введения и реализации ФГОС" октябрь 2018;                                       АНО ДПО «Московская академия

 профессиональных компетенций»

по программе «Методика преподавания

физики, инструменты оценки учебных

достижений учащихся и мониторинг

эффективности обучения в условиях

реализации ФГОС» март  2019 г..

34

33

  1.  

Ипатова Анна Михайловна

Преподаватель

Информатика и ИКТ

Высшая квалификационная категория от 30.08.2017г.

 

Высшее профессиональное «Харьковский институт радиотехники», инженер – системотехник, 1989год

ООО "Столичный учебный центр" "Облачные технологии: Использование в образовательной деятельности" апрель 2019

42

22

  1.  

Кирилова Ирина Львовна

Преподаватель

Физическая культура

Соответствие занимаемой должности от 03.11.2016г.

 

Высшее профессиональное

МГПИ, учитель начальных классов,1986 год

Развитие качества образовательной деятельности по физической культуре в условиях введения и реализации ФГОС общего образования ГАУДПО МО "ИРО" октябрь 2018

33

28

  1.  

Крайнова Наталья Александровна

Преподаватель

Математика

соответствие занимаемой должности от 03.11.16

 

Высшее профессиональное

ГОУ «Поморский госуниверситет», учитель математики, 2002год

ГАУДПО МО "ИРО" Программа долгосрочного обучения, 132 ч. "Развитие качества преподавания математики в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» март 2017

30

25

  1.  

Кравцов Виктор Павлович

Преподаватель

Основы резания металлов, черчение, допуски, посадки и технические измерения, металлорежущие станки и техническая обработка на станках

Соответствие занимаемой должности от 03.11.2017г

 

Высшее профессиональное «Карельский государственный пединститут», учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин, 1990 год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» 2017г.

48

38

  1.  

Крыжановская Вера Сергеевна

Преподаватель

Русский язык, литература

соответствие занимаемой должности от 28.05.2019

 

Высшее профессиональное

«Мурманский государственный педагогический университет», учитель русского языка и литературы, 2010 год

ГАУДПО МО "ИРО" Развитие качества образовательной деятельности по русскому языку и литературе в условиях введения и реализации ФГОС общего образования ИРО ноябрь 2018

12

12

  1.  

Кудельникова

Елена Сергеевна

Преподаватель

Специальные дисциплины

Работает с 06.09.2019

 

Высшее профессиональное, ФГБОУ ВО "Мурманский государственный технический университет", магистратура, Технология продукции и организация общественного питания,  2019 г.

Работает с 06.09.2019

2

0

  1.  

Кузьмина Надежда Анатольевна

Преподаватель

Физика. Электротехника и электроника.

Высшая квалификационная  категория  от 26.11.2014г

 

Высшее профессиональное

«Петрозаводский государственный университет», физик-преподаватель, 1984 год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»
"Развитие качества преподавания",2016г.

35

28

  1.  

Кулиш Олег Анатольевич

Преподаватель

Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов. Физика

Первая квалификационная категория от  17.01.2018 г

 

Высшее профессиональное

«Мурманский государственный педагогический институт», учитель физики и информатики, 2000год

1. ГАУДПО МО «Институт развития образования»

«Развитие качества образовательной деятельности по информатике и ИКТ  в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» 2017г.

2. «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия», 2018г.

3. «Трехмерное параметрическое моделирование деталей и сборочных едениц в системе компас -3D v17», 2018г;                    4. Курс обучения ЧПУ программированию программированию в CAD/CAM системе ООО «ДМГ МОРИ Рус»

на базе ГАПОУ МО «МИК»

октябрь 2018

19

5

  1.  

Кустышев Владимир Егорович

Преподаватель

Судостроение

Принят на работу с 01.10.2019 г.

 

Высшее профессиональное

Мурманское высшее инженерно-техническое училище им. Ленинского комсомола, Инженер-судомеханик, 1980

Принят на работу с 01.10.2019 г.

39

10

  1.  

Лазарев Евгений Николаевич

Преподаватель

Специальные дисциплины по судоремонту

Работает с 01.11.2018

 

Высшее профессиональное, Мурманская государственная академия рыбопромыслового флота, инженер-судоводитель, 1993

 

19

1

  1.  

Лозовская Яна Александровна

Преподаватель

История, обществознание, основы философии

Первая  квалификационная категория от 11.02.15г.

 

Высшее профессиональное

МГГУ, преподаватель истории, 2011год

АНО ДПО «Московская академия проф. Компетенций»

«Организация уч.-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС», 2017г.

8

8

  1.  

Заграй Виктория Васильевна

Преподаватель

Математика, информатика

соответствие занимаемой должности от 01.11.2018

 

Высшее профессиональное

РГПУ им. Герцена, учитель математики и информатики, 2001год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» 2017г.

14

14

  1.  

Лысенко Виктория Михайловна

Преподаватель

Английский язык

Высшая квалификационная категория от 31.12.2014г.

 

Высшее профессиональное

МГИ, лингвист, переводчик, 2001год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие качества преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования , 2017г.

18

16

  1.  

Лисицына Ирина Юрьевна

Преподаватель

Русский язык и литература

Высшая квалификационная  категория от 26.10.2016г.

 

Высшее профессиональное

МГПУ, учитель русского языка и литературы, 2007г

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» г. Липецк

«Особенности преподавания русского языка и литературы в организациях СПО с учётом требований ФГОС СПО и прфстандарта педагога»,2018г.

25

25

  1.  

Мартинович Наталья Васильевна

 

Преподаватель

 

История, обществознание, право

Высшая квалификационная  категория от 23.10.2019г.

 

Высшее профессиональное

МГПИ, учитель истории,1999 год

ГАУДПО МО

«Институт развития образования»

«Развитие качества преподавания», 2016г

19

19

  1.  

Митин Юрий Геннадьевич

Преподаватель

История, обществознание, право

Принят на работу  с 28.11.2017г.

 

Высшее профессиональное, МГГУ, история, бакалавр, 2015г.

МАГУ, магистр, 2017г.

Принят на работу  с           28.11.2017г.

1

1

  1.  

Озерова Алла Сергеевна

Преподаватель

Химия, естествознание

соответствие занимаемой должности от 28.05.2019

 

Высшее профессиональное «Тираспольский государственный пединститут», учитель биологии и химии, 1976год

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" "Организация учебно-иследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения предмету "Химия" июнь 2019г. 108ч.

40

40

  1.  

Олькин Виктор Александрович

Преподаватель

Информатика и ИКТ, информационные технологии в профессиональной деятельности, программирование для автом. оборудования

первая квалификационная категория от 04.09.2019

 

Высшее профессиональное

МГГУ, учитель математики и информатики, 2012год

1.«Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия» 2018г.

2. «Трехмерное параметрическое моделирование деталей и сборочных едениц в системе компас -3D v17, 2018г.

7

7

  1.  

Омелехин Виктор Аркадьевич

Преподаватель

Технология обработки на металлорежущих станках

первая квалификационная категория от 04.09.2019

 

Высшее профессиональное «Мурманское высшее инженерное морское училище», инженер – механик, 1985год

1 ГАУДПО МО
«Институт развития образования»

«Развитие качества преподавания» ,2016г.

2 «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия» 2018г.

 

40

26

  1.  

Парфенова Оксана Ивановна

Преподаватель

Иностранный язык, история, обществознание, экономика

Высшая квалификационная  категория  от 25.11.2015г

 

Высшее профессиональное, МГПИ, учитель истории, обществознания и английского языка, 1990год

ГАУДПО МО
«Институт развития образования»

«Развитие качества преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» , 2017г.

24

24

  1.  

Петухова Аксана Константиновна

Преподаватель

Математика, информатика

Высшая квалификационная категория от 25.11.2015г

 

Высшее профессиональное

«Пермский государственный педагогический университет!, учитель математики, информатики и ВТ, 1996год

1.«Развитие качества математического образования в условиях введения и реализации ФГОС общего образования с модулем «Развитие профессиональной компетентности» 2017г.

2. «Трехмерное параметрическое моделирование деталей и сборочных единиц в системе компас -3D v17»  2018г.

22

22

  1.  

Пенкина Надежда Владимировна

Преподаватель

Бухгалтерский учет, налоги и налогообложение, финансы и кредит, основы кассовой работы, анализ ФХД

Первая квалификационная категория от 11.11.2015г

 

Высшее профессиональное «Московский гуманитарно-экономический институт», экономист, 2000 год

ГАПОУ МО "МКЭиИТ" "Содержательно-методические и технологические основы экпертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью" апрель 2019

9

9

  1.  

Пузырькова Анна Сергеевна

Преподаватель

 

Иностранный язык

 

соответствие занимаемой должности от 28.05.2019

 

Высшее профессиональное

МГПУ, учитель англ. языка, 2004год

 

16

16

  1.  

Решетильникова Наталья Викторовна

Преподаватель

Иностранный язык

первая квалификационная категория с 09.10.2019

 

Высшее профессиональное, «Ростовский государственный педагогический .университет», филология: русский язык, литература, иностранные языки, 1997год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие

«Развитие качества образовательной деятельности  по иностранному языку в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»,2018г.

23

23

  1.  

Садовникова Екатерина Владимировна

Преподаватель

Экология, география

Соответствие занимаемой должности от 08.10.2019

 

Высшее профессиональное

МГГУ.2015г, эколог

МАГУ,2017г, магистр

 

4

2

  1.  

Саенко Андрей Игоревич

Преподаватель

Устройство автомобилей, ТО и ремонт автомобилей, слесарное дело

Соответствие занимаемой должности от 17.11.2017г

 

Высшее профессиональное «Архангельский лесотехнический институт», инженер-механик,1990год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»

«Развитие профессионального образования» ,  2017г

38

12

  1.  

Сайчик Татьяна Николаевна

Преподаватель

Бухгалтерский учет, налоги и налогообложение, финансы и кредит, основы кассовой работы, анализ ФХД

первая квалификационная категория от 07.11.2018

 

Высшее профессиональное «Санкт – Петербург. Академия управления и экономики», экономист, 2010год

 АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» по программе «Педагогика и методика профессионального образования» декабрь 2018 г.

14

 

8

 

  1.  

Семенова Татьяна Павловна

Преподаватель

Русский язык и литература

Высшая  квалификационная категория от 25.05.2017г.

 

Высшее профессиональное, «Белорусский государственный университет, преподаватель русского яз. и  литературы, 1979 год

 

40

40

  1.  

Степова Анастасия Александровна

Преподаватель

Технологические процессы изготовления деталей машин, контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации

Первая квалификационная категория от 04.09.2019

 

Высшее профессиональное московский государственный машиностроительный университет, 2012, инженер

1.Московский политехнический университет»

«Организация подготовки по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям» ,2018г.

2. «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия», 2018г.

3.АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» Преподаватель в сфере СПО переподготовка, 2018г.

7

3

  1.  

Тютюнник Валерия Игоревна

Преподаватель

Математика

Первая квалификационная категория от 12.09.2018г.

 

Высшее профессиональное МГГУ, учитель математики и физики, 2012год

1. ГАУДПО МО "ИРО" "Развитие качества математического образования в условиях введения и реализации ФГОС общего образования" с модулем "Развитие профессиональной  компетентности"   ноябрь 2018                2. ГАУДПО МО "ИРО" "Методика использования 3Д-моделирования в образовательной деятельности" октябрь 2018

7

7

  1.  

Федосова Надежда Артемовна

Преподаватель

Основы теории сварки и резки металлов, черчение, материаловедение, охрана труда, техника сварки и резки металлов

Соответствие занимаемой должности от 28.05.2019

 

Высшее профессиональное «Новокузнецкий государственный педагогический институт», преподаватель труд. обучения, физики  ср. уч.  заведений, 1972год

1ГАУДПО МО

«Институт развития образования» «Развитие профессионального преподавания» , 2015г.

2  «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия,2018г.

46

46

  1.  

Хоботова Лариса Михайловна

Преподаватель

Товароведение непродовольственных товаров

Высшая квалификационная категория от 20.05.2015г

 

Высшее профессиональное ЛИСТ, инженер-технолог, 1987год

 

1ГАУДПО МО
«Институт развития образования»  «Развитие образовательной деятельности», 2017г.

2 "Практика и методика подготовки кадров по профессии "Повар-кондитер" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Поварское дело",2018г.

33

17

  1.  

Чибисов Олег Николаевич

Преподаватель

Технология электромонтажных работ на судах, Электрическое и электромеханическое оборудование

Первая квалификационная категория от 26.09.2018г.

 

Высшее профессиональное, МГТУ, Инженер, 2013г.

ГАУДПО МО "ИРО"«Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации»  ноябрь 2018               

4

2

  1.  

Шолохова Наталья Владиславовна

Преподаватель

(Отпуск по уходу за ребенком)

Английский язык

 

Первая квалификационная категория от 30.08.2017г

 

Высшее профессиональное МГИ, лингвист, переводчик, 2011год

 

8

7

  1.  

Шолохова Тамара Всеволодовна

Преподаватель

Физика, естествознание

Первая квалификационная  категория  от 25.11.2014г

 

Высшее профессиональное

Тираспольский пединститут, учитель физики и астрономии, 1984год

Преподавание учебного предмета "Астрономия" в условиях введения и реализации ФГОС" ГАУДПО МО "ИРО" октябрь 2018

41

41

  1.  

Шишко Андрей Леонтьевич

Преподаватель

Основы геологии, основы нефте-газового дела, технология морского бурения скважин.

соответствие занимаемой должности 01.11.2018

 

Высшее профессиональное

МГТУ, РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, нефтегазовое дело, магистр, 2006год

 

14

12

  1.  

Ющук Елена Васильевна

Преподаватель

История, обществознание, экономика

Первая квалификационная категория от 12.09.2018г.

 

Высшее профессиональное МГГУ, преподаватель истории, 2012год

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" "Методика преподавания истории, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС" май 2019

7

7

Мастера производственного обучения

 

ФИО

Должность

Дисциплина

Квалификационная категория

Ученая степень, звание

Уровень образования, наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации

Общий стаж

Стаж по специальн.

  1.  

Звягинцева  Татьяна  Васильевна

Мастер производственного обучения

УП и ПП в гр. Продавец продовольственных товаров

Соответствие занимаемой должности от  23.04.2018г.

 

Высшее профессиональное

«Столичный гуманитарный институт», психология, 2005год;

«Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы», специалист коммерции 2014год

1. ГАУДПО МО «ИРО» «Развитие профессионального образования», ноябрь 2016г.

2. "Содержательно-методические и технологическиеосновы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью" ГАПОУ МО "МКЭи ИТ", сентябрь 2018г.

3. Экспетр чемпионата «Абилимпикс», декабрь 2018

17

10

  1.  

Корж Борис Олегович

Мастер производственного обучения

Сварочное производство

 

 

Среднее профессиональное, ГАПОУ МО «МИК», технология машиностроения, 2017год

1.  Союз «Молодые профессионалы WorldSkills Russia, эксперт чемпионата, 2018г.

2. «Трехмерное параметрическое моделирование деталей и сборочных единиц в системе компас -3D v17» 2018г.

3.ГАПОУ НСО «Новосибирский машиностроительный колледж»  «Практика и методика подготовки кадров с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия» по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» октябрь 2018

4. «Требования, предъявляемые для организации и проведения демонстрационного экзамена по стандартам «Ворлдскиллс» ГАПОУ МО "МИК", ноябрь 2018

2

2

  1.  

Крапивин Дмитрий Константинович

Мастер производственного обучения

Сварочное производство

Первая квалификационная категория от 04.09.2019г.

 

Высшее профессиональное

«Мурманский морской рыбопромышленный колледж», техник-механик, 2003год

«Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», экономист-менеджер, 2007год

1.ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский технологический колледж им. Покрышкина»

 «Сварщик» с учетом стандарта компетенций Word Skills International «Сварочные технологии», сентябрь 2016г.

2. Эксперт чемпионатов по стандартам WORLDSKILLS в рамках своего региона РКЦ WSR Мурманской области октябрь 2018г.

3. г. Казань, диплом эксперта Джуниор скилс, май 2019г.

20

4

  1.  

Луконин Андрей Александрович

Мастер производственного обучения

Электрогазосварка

Принят на работу с 03.09.2018г.

 

Среднее профессиональное, ГАПОУ МО «МИК», судостроение, 2017год

1.Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскилс Россия РКЦ WSR Мурманской области, октябрь 2018г.                            

 2. «Требования, предъявляемые для организации и проведения демонстрационного экзамена по стандартам «Ворлдскиллс» ГАПОУ МО "МИК", ноябрь 2018г.

9

1

  1.  

Медведева Наталья Александровна

Мастер производственного обучения

Технология э/монтажных работ

Высшая квалификационная категория от 10.04.2015г.

 

Высшее профессиональное

НПО, ПЛ №32 г.Рыбинск, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, 1995год;

«Мурманский государственный педагогический университет», учитель технологии и предпринимательства,

2007 год

1.«Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26», Практика и методика подготовки кадров по профессии «Электромонтажник», 2017г.

2. Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскилс Россия РКЦ WSR Мурманской области, апрель 2018г.

 

18

17

  1.  

Орлова Зоя Владимировна

Мастер производственного обучения

Техническая эксплуатация и обслуживание эл. и электромеханического оборудования, техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Первая квалификационная категория от 09.11.2016г.

 

Среднее профессиональное

«Великоустюжский автотранспортный техникум», техник-механик, 1989год

1. Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскилс Россия РКЦ WSR Мурманской области, апрель 2019

43

21

  1.  

Порядина Мария Николаевна

Мастер производственного обучения

УП и ПП в гр. Повар, кондитер

Первая квалификационная категория от 29.05.2017г.

 

Высшее профессиональное

«Мурманский торгово-экономический техникум, технология продуктов общественного питания», техник-технолог 1998год;

ФГОУ ВПО МГТУ (Мурманск), технология рыбы и рыбных продуктов, инженер, 2007 год

1. ГАПОУ МО "МКЭиИТ" «Организационные и правовые вопросы получения среднего профессионального образования и профессионального обучения лицами с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью»,  сентябрь 2018                                                    2. Сертификат эксперта Абилимпикс, октябрь 2018г. 

3. Сертификат эксперта Абилимпикс 2019г.

20

9

  1.  

Попов Виктор Андреевич

Мастер производственного обучения

Сварочное производство

Принят на работу с 01.10.2019

 

ГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж", 2018

Принят на работу с 01.10.2019

0

0

  1.  

Прокопьева Любовь Михайловна

Мастер производственного обучения

Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

Высшая квалификационная категория от 24.10.2018г.

 

Высшее профессиональное

«Ленинградское профессиональное торгово-кулинарное училище», кондитер 1985 год;

«Мурманский кооперативный техникум облпотребсоюза», бухгалтерский учет, контроль и анализ хоз. деятельности, 1994год;

МГПУ, Педагог-дефектолог, специальная дошкольная педагогика и психология, 2005год

1. Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскилс Россия РКЦ WSR Мурманской области , май 2018г.                            2. Сертификат экперта в компетенции «Кондитерское дело»        3. ГАУДПО МО "ИРО" "Совершенствование профессиональных компетенций педагогов ПОО в современной практике конкурсного и чемпионатного движения", март 2019

34

25

  1.  

Савин Николай Юрьевич

Мастер производственного обучения

УП и ПП в гр. Автомеханик

Соответствие занимаемой должности от 11.11.2015г.

 

Высшее профессиональное

Куйбышевский авиационный институт им. Королева, инженер-механик,

1979 год

1.ГАУДПО «ИРО»

Программа долгосрочного обучения, "Развитие профессионального образования" 2016г.

34

6

  1.  

Сидоренко Анастасия Леонидовна

Мастер производственного обучения

УП и ПП в гр. Повар

Первая квалификационная категория  от 15.03.2017г.

 

Высшее профессиональное

Кооперативный техникум Мурманского облпотребсоюза, Технология продукции общественного питания, 2005год

МГТУ, Технология продуктов общественного питания – инженер, 2010год

1. «Российский государственный социальный университет» Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью 2017г.

2. Эксперт демонстрационного экзамена Ворлдскиллс Россия, 2018г.

12

8

  1.  

Сухорутченко Вероника Евгеньевна

 

Мастер производственного обучения

УП и ПП в гр. Повар, кондитер

Выход с отпуска по уходу за ребенком 06.11.2018г.

 

Среднее профессиональное

«Кооперативный техникум Мурманского облпотребсоюза», технолог,2004год

1. ГАПОУ МО "МКЭиИТ" "Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью", апрель 2019

14

10

  1.  

Сувалкин Павел Филиппович

Мастер производственного обучения

 

Соответствие занимаемой должности  от 26.12.2017г.

 

Среднее профессиональное,

ГООУ НПО ПУ № 4 г. Мурманска,столяр 4р, плотник 4р, станочник 4р. 2007год;

ГООУ СПО "МСК" им Момота" г. Мурманск, техник2011год

1.ГАУДПО МО «ИРО»

«Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации», 2018 г.

35

21

  1.  

Стельмак Александр Владимирович

Мастер производственного обучения

Техническая эксплуатация и обслуживание эл. и электромеханического оборудования, техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Соответствие занимаемой должности  от 03.11.2017г.

 

Высшее профессиональное МГГУ, специалист, 2011год

 

1.«Российский государственный социальный университет», «Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью»  сентябрь 2017гю                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   2. ГАУДПО МО «ИРО», Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации, ноябрь 2017 г.

7

7

  1.  

Трошина Галина Сергеевна

Мастер производственного обучения

Фрезеровщик на станках с ЧПУ, станочник на станках с ЧПУ

Принята на работу с 03.09.2018г.

 

Среднее профессиональное, «Брянский индустриально-педагогический техникум», техник-технолог, мастер производственного обучения, 1979 год

Принята на работу с 03.09.2018г.

 

28

 

11

  1.  

Шмелёв Руслан Игоревич

Мастер производственного обучения

Слесарь, судоремонт

Принят на работу 05.09.2019г.

 

Среднее профессиональное

«Профессиональный лицей №19», техник-механик, Судостроение 2007 год

Принят на работу 05.09.2019г.

 

11

 

Менее года

Прочий педагогический состав

ФИО

Должность

Дисциплина

Квалификационная категория

Ученая степень, звание

Уровень образования, наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации

Общий стаж

(лет)

Стаж по спец-ти

(лет)

1

Ануфриева Ирина Михайловна

Социальный педагог

 

Соответствие занимаемой должности от 23.04.2018г.

 

Высшее профессиональное

«Мичуринский государственный педагогический институт», учитель начальных классов,

1987 год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»

Социально-педагогическая деятельность: формы, методы, технологии,

03.03.2018г.; Мурманский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ровесник»  «Особенности работы в условиях образовательного учреждения с воспитанниками/выпускниками интернатных учреждений или находящимися/вышедшими из-под опеки» декабрь 2018.

28

28

2

Белавина Татьяна Анатольевна

Воспитатель

 

Соответствие занимаемой должности от 26.12.2017г.

 

Высшее профессиональное

«Мурманский государственный педагогический институт», учитель начальных классов, олигофренопедагог,

2001 год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»,

Развитие воспитательной деятельности: формы, содержание, технологии

01.03.2018г.

17

17

 

3

Бычков Владимир Анатольевич

Преподаватель-организатор ОБЖ, допризывной подготовки

ОБЖ

Соответствие занимаемой должности от 28.12.2016г.

 

Высшее профессиональное, «Сызранское высшее военное авиационное училище летчиков», офицер с высшим военно-специальным образованием летчик-инженер, 1978 год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» Программа краткосрочного обучения, «Современные образовательные технологии в среднем профессиональном образовании" – 2016г.

 ГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж" "Оказание первой медицинской помощи" – март 2018 г.

16

5

4

Вовк Сергей Иванович

Руководитель физ. воспитания

 

Физическая культура

Высшая квалификационная категория от 16.03.2017г.

 

Высшее профессиональное, «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», учитель физической культуры средней школы,1994год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»

Программа долгосрочного обучения,

«Развитие качества преподавания физической культуры в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»-2017г.

 ФГБОУ ВО "МАГУ" «Эффективные практики преподавания для студентов с инвалидностью и ОВЗ разных нозологий, их особые образовательные потребности» -ноябрь 2018

34

33

 

Гуликов Герман Владимирович

Преподаватель

-организатор  ОБЖ

 

ОБЖ

Первая квалификационная категория от 30.08.2017г.

 

Высшее профессиональное,

«Мурманский государственный педагогический университет», учитель географии, 2008 год

Развитие качества образовательной деятельности по ОБЖ в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» ИРО  ноябрь 2018

19

15

 

Давыдкина Людмила Анатольевна

Социальный педагог

 

Принята на работу  с 18.02.2019

 

Высшее профессиональное, Мурманский государственный педагогический институт, учитель начальных классов

 

31

20

 

Дремина Ольга Евгеньевна

Воспитатель

 

Соответствие занимаемой должности от 15.10.2014г.

 

Высшее профессиональное, «Ленинградский технологический институт холодильной промышленности», инженер-технолог, 1974 год

ГАУДПО МО "ИРО" Развитие воспитательной деятельности: формы, содержание, технологии (72ч) март 2018

42

30

 

Делибатаньян Ирина Витальевна

Педагог-  психолог

 

Соответствие занимаемой должности от 26.01.2015г.

 

Высшее профессиональное, ФГОУ ВПО "Южный Федеральный университет" г. Азов, социальная педагогика, 2007год

ГАУДПО МО «Институт развития образования», «Менеджмент в организации» 2017г.

16

16

 

Засыпкина Оксана Андреевна

Педагог- организатор

 

Принята на работу с 14.11.2017г.

 

Высшее профессиональное, «Российский государственный социальный университет», социальная работа, 2009г.

Принята на работу с 14.11.2017г.

5

2

 

Зайцев Владимир Дмитриевич

Педагог дополнительного образования

 

Физическая культура

Первая квалификационная категория «преподаватель» от 08.06.2016г.

Первая квалификационная категория «педагог доп. образования» от 16.03.2017г.

 

Высшее профессиональное, «Мурманский государственный педагогический институт», учитель истории, русского языка и литературы средней школы, 1964 год

"Оказание первой помощи" ГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж" февральь 2019

58

56

 

Иванченко Татьяна Николаевна

Социальный педагог

 

Соответствие занимаемой должности от 13.11.2017г.

 

Высшее профессиональное, «Мурманский государственный педагогический институт», учитель начальных классов, 1995год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»,

Программа долгосрочного обучения,

"Развитие качества социальной работы" 2016г.

27

27

5

Исанина Татьяна Григорьевна

Старший методист

 

Соответствие занимаемой должности от 30.11.2018г.

 

Высшее профессиональное, «Мурманский государственный педагогический институт», учитель русского языка и литература, 2000год

ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Управление учреждением в современных условиях» с модулем «Введение ФГОС ОО» 2016 г., ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»,  Проектирование учебно-методического

комплекса основных образовательных

программ СПО в соответствии с требованиями  ФГОС по ТОП-50 октябрь 2018

23

23

6

Кокарева Марина Викторовна

Руководитель физического воспитания

Физическая культура

Высшая квалификационная категория "преподаватель" от 30.01.2019г. Высшая квалификационная категория "руководитель физвоспитания" от 04.09.2019

 

Высшее профессиональное,

«Бердянский государственный педагогический институт», учитель общетехнических дисциплин, 1982 год

ГАУДПО МО «Институт развития образования»,

«Развитие качества образовательной деятельности  по физической культуре  в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» 2018г.

35

32

7

Майорова Евгения Валерьевна

Методист

 

Соответствие занимаемой должности от 30.11.2018

 

Высшее профессиональное,

«Современная гуманитарная академия», бакалавр юрипруденции,2003год

«Санкт-Петербургское ГОУ ВПО Университет МВД России», юрист, 2005 год

"Методист образовательной организации: Организация работы в системе СПО о ДО" ООО "Столичный учебный центр" март 2019

 

12

 

7

8

Макарова Анна Владимировна

Педагог-  психолог

 

Принята на работу с 17.09.2019

 

Высшее профессиональное ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет", Психолого-педагогическое образование, бакалавр, 2019 г.

Принята на работу с 17.09.2019

0

0

9

Плохая Юлия Сергеевна

 

Воспитатель

 

Принята на работу с 07.12.2017г.

 

Высшее профессиональное, «Мурманский арктический государственный университет бакалавр, психолого-педагогическое

образование, 2017год

Принята на работу с 07.12.2017г.

23

3

10

Рыбак Людмила Васильевна

Воспитатель

 

Принята на работу с 10.04.2019г.

 

Высшее профессиональное «Петрозаводский государственный университет им. О.В. Куусинена, историк, преподаватель истории, 1995

Принята на работу с 10.04.2019г.

23

15

11

Смирнова Тамара Геннадьевна

Педагог-психолог

 

первая квалификационная категория от 09.03.2016г.

 

Высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» г. Москва, психолог, преподаватель психологии, 2013год

ФГБОУ ВО "МАГУ" «Организационные и правовые вопросы получения среднего профессионального образования и профессионального обучения лицами с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью», октябрь 2017

6

6