Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Специализированный центр компетенции

Специализированный центр компетенции "Сварочные технологии" Специализированный центр компетенции "Инженерный дизайн CAD (САПР)"

 

 Эксперты, имеющие свидетельство на право проведения чемпионата по стандартам WorldSkills в рамках региона по компетенции Инженерный дизайн CAD:

 

Эксперты, имеющие право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills в рамках своего региона по компетенции Инженерный дизайн CAD:

 

 Призеры V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Мурманской области 2019-2020 года:

 Основная возрастная группа:

  1. Зуев Игорь Дмитриевич – ГАПОУ МО «МИК»
  2. Беззубко Вячеслав Денисович и Анпилов Василий Иванович – ГАПОУ МО «МИК»

 

Юниоры 14-16 лет:

  1. Шуньгина Елизавета Борисовна – МБОУ «Мурманский академический лицей»
  2. Вакуров Дмитрий Анатольевич – ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», детский технопарк «Кванториум51»
  3. Павлов Алексей Сергеевич – МБОУ г. Мурманска «Гимназия №10»

 

Призеры IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Мурманской области 2018-2019 года:

Основная возрастная группа:

  1. Азнабаев Марат Азатович – ГАПОУ МО «МИК»
  2. Яковлев Алексей Викторович – ГАПОУ МО «МИК»
  3. Белянин Илья Владимирович – ГАПОУ МО «МИК»

Юниоры 14-16 лет:

  1. Зуев Игорь Дмитриевич – ГАПОУ МО «МИК»
  2. Пудов Владислав Николаевич – ГАПОУ МО «МИК»
  3. Зимогляд Родион Олегович – ГАПОУ МО «МИК»

 

Призеры:

 III региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Мурманской области 2017-2018 года:

  1. Батурин Артем Максимович – ГАПОУ МО «МИК»
  2. Ациферов Валентин Андреевич – ГАПОУ МО «МИК»
  3. Ватолин Дмитрий Эдуардович – ГАПОУ МО «МИК»

I Региональный чемпионат – Ленинградской области

 3 место – Ватолин Дмитрий Эдуардович – ГАПОУ МО «МИК»

II Региональный чемпионат – Ленинградской области

 1 место – Батурин Артем Максимович – ГАПОУ МО «МИК»

ОС на ФНЧ 2019 Хабаровский край

  Участие – Батурин Артем Максимович – ГАПОУ МО «МИК»

ОС на ФНЧ 2020 Хабаровский край

 Участие – Зуев Игорь Дмитриевич – ГАПОУ МО «МИК»

ФИНАЛ VII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССТОНАЛЫ (WORLDSKILLS RUSSIA

Участие- Зуев Игорь Дмитриевич – ГАПОУ МО «МИК»

 

 

Специализированный центр компетенции "Командная работа на производстве" Специализированный центр компетенции "Токарные работы на станках с ЧПУ"

Эксперты, имеющие свидетельство на право проведения чемпионата по стандартам WorldSkills в рамках региона по компетенции Токарные работы на станках с ЧПУ:

Эксперты, имеющие право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills в рамках региона по компетенции Токарные работы на станках с ЧПУ:

Призеры V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Мурманской области 2019-2020 года:

  1. Мальцев Андрей Сергеевич– ГАПОУ МО «МИК»
  2. Туйчиев Владислав Русланович– ГАПОУ МО «МИК»
  3. Шпынов Виталий Юрьевич– ГАПОУ МО «МИК»