Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

ТЕПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ

ТЕПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ

Вот и закончились летние денечки… позолотила осень листву и окрасила вечера в сумерки… Однако, есть о чем вспомнить и друзьям рассказать.

Летом 2019 года обучающиеся Мурманского индустриального колледжа, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдыхали в Туапсе на море. А когда вернулись в Мурманск- их встретили педагоги и организовали интересные и нужные мероприятия. В общежитии ребят ждали чаепития, «Кулинарные поединки», тренинги. В  парикмахерской «Ольга» и «Бабер-шоп» ребятам сделали замечательные прически. В  «Тропической купальне» окунули, поныряли, впечатлили. На турбазе «Лесная»  обучающиеся студенческого совета колледжа провели для них туристический квест.  Интересной и увлекательной была экскурсия В ТРЦ «Форум». «Форд баярд» гостеприимно встретил наших обучающихся.

 Спасибо всем, кто принял участие в организации праздников для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации!

Самое большое впечатление на ребят произвели дом «Енота» на Кольском 134 и «Страусиная ферма в поселке Молочный Мурманской области. Эти мероприятия предприниматели провели для детей-сирот и опекаемых бесплатно.

Спасибо огромное за столь увлекательные встречи с большими страусами и маленькими енотами! Нас ждал теплый прием и неописуемая радость! Безумно интересно и так здорово! Спасибо экскурсоводам и всем, кто создал такую уникальную возможность — познакомится с миром экзотики так близко! Были впервые, но уверены, что приедем еще много раз!

(Социальный педагог ГАПОУ «МИК» Давыдкина Л.А.)