Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация


Шатило Григорий Степанович
ДИРЕКТОР ГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж"
тел/факс  8(8152)47-29-59
e-mail: gregor@murindkol.ru 

Шатило Григорий Степанович
Директор ГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж"

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-29-59

Email: gregor@murindkol.ru

Семенова Светлана Александровна
Заместитель директора по учебно-методической работе

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-40-86

Email:semenova.swetlana2009@yandex.ru

Габаина Надежда Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе и развитию конкурсного движения

183001, г. Мурманск, 
ул. Подгорная, 80
тел.: 8 (8152) 47-25-71

Email: gabaina@murindkol.ru

Малков Дмитрий Вячеславович
Заместитель директора по безопасности и хозяйственным вопросам

183001, г. Мурманск, 
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-21-15

Email: Malkov978@yandex.ru

Кулиш Людмила Ивановна
Заведующий отделением судоремонта и электро-эксплуатации

184635, Жилой район Росляково, ул. Приморская, д. 2.
тел.: 8(8152) 47-15-33

Email: kulish.mik@bk.ru

Иванова Ирина Викторовна
Главный бухгалтер

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-42-20 

Email: nadlog2010@mail.ru

Прокопюк Ульяна Андреевна
Начальник отдела кадров 

183001, г. Мурманск, 
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-43-67

Email: kadryik@mail.ru

Дмитриева Екатерина Владимировна
Заведующий отделением сферы обслуживания и морских технологий

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-40-86

Email: medvedevamik@mail.ru

Головко Татьяна Матвеевна
Начальник отдела по учебной работе

184635, Жилой район Росляково, ул. Приморская, д. 2.
тел.: 8 (8152) 47-15-33

Email: tango5757@bk.ru

Вечеркин Роман Владимирович
Заместитель директора по цифровому развитию

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-29-49

Email: arhivpl6@gmail.com

Иванченко Татьяна Николаевна
Начальник отдела по воспитательной и социальной работе

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-24-22

Email: ivanchenkomil@mail.ru

Рекун Николай Павлович
Начальник отдела по учебно-производственной работе и безопасности

183001, г. Мурманск,
ул. Подгорная, 80
тел.: 8 (8152) 47-22-06

Email: rekynmik@mail.ru

Костылев Юрий Алексеевич
Начальник производственного отдела, мастерских, лабораторий и аттестационного пункта сварщиков и специалистов сварочного производства

183001, г. Мурманск,
ул. Подгорная, 80
тел.: 8 (8152) 47-22-06

Email: MILKostilev@mail.ru

Затонская Илона Олеговна
Начальник отдела по социальному партнерству и трудоустройству

183001, г. Мурманск,
ул. Фестивальная, 24
тел.: 8 (8152) 47-33-87

Email: ilona.murmansk@mail.ru

Кожемякина Татьяна Валентиновна
Заведующий отделением машиностроения и транспорта

183001, г. Мурманск, 
ул. Подгорная, 80
тел.: 8 (8152) 47-25-71

 Email: kozhemiakina.tatyana@yandex.ru

Преподаватели


ФИО

Должность

Дисциплина

Квалификационная категория

Ученая степень, звание

Уровень образования, наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации

Общий стаж

Пед. стаж

  1.  

Абрамова Дарья Вячеславовна

Преподаватель

Иностранные языки

Первая  квалификационная  категория от 13.01.2021

 

Высшее профессиональное

 

1.«Мурманский гуманитарный институт», преподаватель иностранного языка, 2010год

2.  Дополнительное высшее Мурманский гуманитарный институт, лингвист, переводчик, 2010 год

1. Система дистанционно обучения "Педкампус" "Педагог  (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)" 05.11.2019                                                       2.Московская академия профессиональных компетенций "Методика преподавания английского языка и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС" 05.11.2019

5

5

  1.  

Агафонова Елена Сергеевна

Преподаватель

Материаловедение, допуски и технические измерения, основы технической механики

Первая  квалификационная  категория от 27.03.2019

 

Высшее профессиональное

 

«Санкт – Петербургский национальный минерально-сырьевой университет «Горный»», инженер,2013год

1. Программа краткосрочного обучения, 72 ч. «Графический редактор Компас -3D»

2. «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия», 2018

3. Институт дополнительного проф. образования ФГБОУ ВО "МГТУ" "Проектирование с использованием программы "Auto CAD", 72 ч., 20.12.2019

20

7

  1.  

Баранова Надежда Михайловна

Преподаватель

Теория приготовления блюд из овощей и грибов, техническое оснащение и организация рабочего места

Первая квалификационная категория с 09.10.2019

 

Высшее профессиональное

 

1. «Кооперативный техникум,

г. Мурманск, техник – технолог, 1998

2. «Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы», специалист коммерции, 2007

 

1. ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» – 2017 г; «Практика и методика подготовки кадров с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия» по компетенции «Поварское дело» г. Москва ГБПОУ "Первый Московский образовательный комплекс»

октябрь 2018                                                                 2. ГАПОУ МО "МКЭиИТ" "Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью" сентябрь 2018

3.Свидельство демонстрационный               экзамен 11.05.2018 "Поварское дело"

4.ГАПОУ МО "МИК" "Инженерный дизайн CAD 31.10.2019

25

21

  1.  

Баринов Александр Сергеевич

(Совместитель)

Преподаватель

Устройство автомобилей, ТО и ремонт автомобилей, слесарное дело

Принят на работу с 01.09.2017г. (совместитель)

 

Высшее профессиональное

 

«Мурманский государственный технический университет», автомобильное хозяйство, инженер,  2012

1.ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие качества преподавания физической культуры в условиях введения и реализации ФГОС общего развития, 2017

8

8

  1.  

Беленцова Елена Африкановна

Преподаватель

Физическая культура

Первая квалификационная категория от 19.12.18

 

 

Высшее профессиональное

 

«Костромской государственный педагогический университет», учитель физической культуры, 1997

 

1. ГАУДПО МО "ИРО", "Развитие качества образовательной деятельности по физической культуре в условиях реализации федерального проектам "Учитель будущего" Национального проекта "Образование" с модулем "Формирование функциональной грамотности учащихся" 24.04.2020

22

22

  1.  

Беляев Валерий Витальевич

Преподаватель

Устройство автомобилей, экология и автомобиль, элементы технической механики

Первая квалификационная категория от 12.09.2018г.

 

Высшее профессиональное

 

«Горьковский индустриально- педагогический техникум.1980

Вологодский молочный институт», инженер – механик, 1989

1.ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» 2017

45

40

  1.  

Бокова Наталья Андреевна

Преподаватель

Организация кассовой работы в банке, экономические и правовые основы производственной деятельности, экономика организации

Соответствие занимаемой должности от 03.11.2017

 

Высшее профессиональное


АНО ВПО «Московский гуманитарно-экономический институт», экономист , 2010

1. «Московский политехнический университет», «Организация подготовки по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям», 2018

12

8

  1.  

Бондаренко Виктория Владимировна

Преподаватель

Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования., Электрические машины и аппараты, Электрическое и электромеханическое оборудование, кабельных трасс. Технология и методы диагностики и ремонта судового электрооборудования, аппаратуры радиотехники

Первая квалификационная категория от 07.11.2018

 

Высшее профессиональное

 

«Мурманский государственный технический университет», Инженер, радиотехника, 2011

1. ГАУДПО МО "ИРО", "Реализация образовательных программ, соответствующих новым ФГОС СПО, в том числе топ-50", 29.11.2019

8

7

  1.  

Веселова Елена Юрьевна

Преподаватель

Материаловедение, Охрана труда, Метрология и стандартизация, Механика. Основы материаловедения и технология общеслесарных работ. Технология электросварочных работ. Основы механики. Основы инженерной графики

Высшая квалификационная категория от 24.10.2018

 

Высшее профессиональное

 

« Ярославский политехнический институт» ,инженер-преподаватель машиностроительных дисциплин, 1986

1.ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», Проектирование учебно-методического

комплекса основных образовательных

программ СПО в соответствии с требованиями  ФГОС по ТОП-50 октябрь 2018

34

34

  1.  

Глинчук Екатерина Сергеевна

Преподаватель

История, обществознание, экономика

Первая квалификационная категория от  29.06.2016

 

Высшее профессиональное

 

МГГУ, преподаватель истории, 2012

 

1.  Развитие качества образовательной деятельности по истории и обществознанию в условиях введения и реализации ФГОС общего образования" с модулем "Развитие профессиональной компетентности" ИРО декабрь 2018

2. ГАОУ ВО г. Москва "Московский городской педагогический университет" "Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технология и инструменты" март 2019

3. г. Москва "Открытые технологии" Дистанционный тренинг "Технические основы конструирования дистанционных  курсов в СДО MOODLE v3.1"

8

8

  1.  

Глушко Елена Николаевна

Преподаватель

Основы теории сварки и резки металлов, черчение, материаловедение, охрана труда, техника сварки и резки металлов

Соответствие занимаемой должности от 22.01.2021

 

Высшее профессиональное

 

1.«Ленинградский инженерно- строительный институт», инженер – строитель технолог,1974

 

2. «Санкт –Петербургский Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена»

 

«Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия», "Сварочные технологии" 2018

43

23

  1.  

Голов Алексей Геннадьевич

(Совместитель)

Преподаватель

История, обществознание

Принят на работу с 02.11.2020

Кандидат исторических наук

 

Высшее профессиональное 

 

Мурманский государственный педагогимческий институт, учитель истории, 1996

 

 

24

22

  1.  

Григорьева Екатерина Олеговна

Преподаватель

История, обществознание

Принята на работу с 22.09.2020

 

Высшее профессиональное  

 

             ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет", история, 2016

 

 

3

3

  1.  

Даниленко Алеся Леонидовна (Совместитель)

Преподаватель

Химия

Принята на работу с 10.09.2020

 

Высшее профессиональное

 

Мурманский государственный технический университет, химия, 2020

 

 

Менее года

Менее года

  1.  

Дидусенко Людмила Владимировна

Преподаватель

Химия, биология

Соответствие занимаемой должности  от 03.11.2017

 

Высшее профессиональное

 «Полтавский государственный  педагогический институт», учитель биологии и химии, 1984

 

"Московская академия профессиональных компетенция" Методика преподавания химии, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС" 02.12.2019

 

35

35

  1.  

Дворянова Наталья Евгеньевна

Преподаватель

Организация кассовой работы в банке, экономические и правовые основы производственной деятельности, экономика организации

Соответствие занимаемой должности от 22.01.2021

 

Высшее профессиональное

 

«Орловский коммерческий институт», экономист, 2003

 

11

10

  1.  

Добровольская Наталья Викторовна

Преподаватель

Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок. Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы. Технология подготовки сырья и приготовления блюд из рыбы. Технология приготовления супов и соусов. Технология подготовки сырья и приготовления блюд из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога, теста. Технология обработки и приготовления блюд из овощей и грибов. Физиология питания. Техническое оснащение и организация рабочего места

Соответствие занимаемой должности от   01.11.2018

 

Высшее профессиональное


1.«Заочный техникум советской торговли "технология приготовления пищи", 1988год; «Петровский колледж», социальный педагог, педагог-организатор, 2001

2.МГГУ, педагог профессионального обучения, 2015

1 ГАУДПО МО «Институт развития образования»

«Развитие профессионального образования» 2016

2 ГАУДПО МО «Институт развития образования»

Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации, 2018

31

23

  1.  

Еремичева Наталья Михайловна

Преподаватель

Физика

Высшая квалификационная категория от 13.01.2021

 

Высшее профессиональное

 

МГПИ, учитель  физики и математики,1989 год

1.ГАУДПО МО "ИРО" "Преподавание учебного предмета Астрономия в условиях введения и реализации ФГОС" октябрь 2018                                               2.АНО ДПО «Московская академия

 профессиональных компетенций»

по программе «Методика преподавания

физики, инструменты оценки учебных

достижений учащихся и мониторинг

эффективности обучения в условиях

реализации ФГОС» март  2019  

31

30

  1.  

Ипатова Анна Михайловна

Преподаватель

Информатика и ИКТ

Высшая квалификационная категория от 30.08.2017

 

Высшее профессиональное

 

«Харьковский институт радиотехники», инженер – системотехник, 1989

 

1.ООО "Столичный учебный центр" "Облачные технологии: Использование в образовательной деятельности"

апрель 2019

2. Институт дополнительного проф. образования ФГБОУ ВО "МГТУ" "Проектирование с использованием программы "Auto CAD", 20.12.2019                                                                                3. г. Москва "Открытые технологии" Дистанционный тренинг "Технические основы конструирования дистанционных  курсов в СДО MOODLE v3.1"

38

24

  1.  

Кирилова Ирина Львовна

Преподаватель

Физическая культура

Соответствие занимаемой должности от 03.11.2016

 

Высшее профессиональное

 

МГПИ, учитель начальных классов,1986

 

1. Развитие качества образовательной деятельности по физической культуре в условиях введения и реализации ФГОС общего образования ГАУДПО МО "ИРО" октябрь 2018

32

28

  1.  

Крайнова Наталья Александровна

Преподаватель

Математика

Соответствие занимаемой должности от 03.11.16

 

Высшее профессиональное

 

ГОУ «Поморский госуниверситет», учитель математики, 2002

1.ГАУДПО МО "ИРО" Программа долгосрочного обучения, 132 ч. "Развитие качества преподавания математики в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» март 2017

31

22

  1.  

Кравцов Виктор Павлович

Преподаватель

Основы резания металлов, черчение, допуски, посадки и технические измерения, металлорежущие станки и техническая обработка на станках

Соответствие занимаемой должности от 03.11.2017

 

Высшее профессиональное

 

«Карельский государственный пединститут», учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин, 1990  

1.ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие профессионального образования» 2017

49

39

  1.  

Кравцов Эдуард Васильевич (Совместитель)

Преподаватель

Охрана труда, технология слесарно-монтажных работ, основы автоматизации производства, технологические процессы в судостроении

Принят на работу с 11.01.2021

 

Высшее профессиональное

 

Профессионально-техническое училище № 22 г. Ильечевска, слесарь-судоремонтник, 1987

 

Каспийское высшее военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, штурманская кораблей, 1995

 

Профессиональная переподготовка

 

Институт ДПО ФГБОУ ВО «МГТУ», педагог, СПО и ПО, 2020

 

 

 

1 год

1 год

  1.  

Крыжановская Вера Сергеевна

Преподаватель

Русский язык, литература

Соответствие занимаемой должности от 28.05.2019

 

 

Высшее профессиональное

 

«Мурманский государственный педагогический университет», учитель русского языка и литературы, 2010

  

 

1.ГАУДПО МО "ИРО" Развитие качества образовательной деятельности по русскому языку и литературе в условиях введения и реализации ФГОС общего образования ИРО ноябрь 2018

 

13

13

  1.  

Кудельникова

Елена Сергеевна

Преподаватель

Специальные дисциплины

Принята на работу с 06.09.2019

 

 

Высшее профессиональное

 

ФГБОУ ВО "Мурманский государственный технический университет", магистратура, Технология продукции и организация общественного питания, 2019

 

 

3

1

  1.  

Кузьмина Надежда Анатольевна

Преподаватель

Физика. Электротехника и электроника.

Высшая квалификационная категория от  20.11.2019

 

Высшее профессиональное

 

«Петрозаводский государственный университет», физик-преподаватель, 1984

 

1. ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»,  Проектирование учебно-методического

комплекса основных образовательных

программ СПО в соответствии с требованиями  ФГОС по ТОП-50 октябрь 2018                                                                                                                                                  2. "Московская академия профессиональных компетенций" "Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения предмету "Физика"" март 2019     3. ГАУДПО МО "ИРО" "Совершенствование методики преподавания учебного предмета "Астрономия" в условиях введения и реализации ФГОС" 23.11.2019

36

29

  1.  

Кулиш Олег Анатольевич

Преподаватель

Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов. Физика

Высшая квалификационная категория от 22.04.2020

 

Высшее профессиональное

 

«Мурманский государственный педагогический институт», учитель физики и информатики, 2000

1. ГАУДПО МО «Институт развития образования»

«Развитие качества образовательной деятельности по информатике и ИКТ  в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» 2017г.

2. «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия», 2018г.

3. «Трехмерное параметрическое моделирование деталей и сборочных едениц в системе компас -3D v17», 2018г;                    4. Курс обучения ЧПУ программированию программированию в CAD/CAM системе ООО «ДМГ МОРИ Рус»

на базе ГАПОУ МО «МИК»

октябрь 2018

5. ГАПОУ г. Москва "Колледж предпринимательства № 11" "Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Командная работа по производстве" 25.09.2019                                                                    6. ГБПОУ г. Москва "Западный комплекс непрерывного образования" "Основы реверсивного инжиниринга" 25.11.2019                    7. г. Москва "Открытые технологии" Дистанционный тренинг "Технические основы конструирования дистанционных  курсов в СДО MOODLE v3.1"

21

7

  1.  

Кустышев Владимир Егорович

Преподаватель

Судостроение

Принят на работу с 01.10.2019  

 

 

Высшее профессиональное

 

Мурманское высшее инженерно-техническое училище им. Ленинского комсомола, Инженер-судомеханик, 1980

 

1.Эксперт чемпионата по стандартам Ворлдскилс Россия РКЦ WSR Мурманской области 15.11.2019

2.Эксперт чемпионата Ворлдскиллс, январь 2020

40

12

  1.  

Кухаренко Анна Витальевна

Преподаватель

Математика

Принята на работу с 09.09.2020  

 

 

Высшее профессиональное

 

Мурманский государственный педагогический институт, учитель математики и информатики, 2002

 

 

15

3

  1.  

Луконина Анна Юрьевна

Преподаватель

Основы компьютерного проектирования и моделирования корпусных конструкций судов

Принята на работу с 28.08.2020

 

 

Высшее профессиональное

 

ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет", инженер, 2012   

 

Принята на работу с 28.08.2020 г., с 21.10.2019 по 27.08.2020 работала совместителем

12

1

  1.  

Лысенко Виктория Михайловна

Преподаватель

Английский язык

Высшая квалификационная категория от 15.01.2020

 

Высшее профессиональное

 

МГИ, лингвист, переводчик, 2001

1. ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие качества преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования , 2017

20

18

  1.  

Лисицына Ирина Юрьевна

Преподаватель

Русский язык и литература

Высшая квалификационная  категория от 26.10.2016

 

Высшее профессиональное

 

МГПУ, учитель русского языка и литературы, 2007

1.Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» г. Липецк

«Особенности преподавания русского языка и литературы в организациях СПО с учётом требований ФГОС СПО и профстандарта педагога»,2018

27

27

  1.  

Мартинович Наталья Васильевна

 

Преподаватель

 

История, обществознание, право

 

Высшая квалификационная категория от 23.10.2019

 

 

Высшее профессиональное

 

МГПИ, учитель истории,1999  

1. Московская академия профессиональных компетенций, "Методика преподавания истории, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС", апрель 2020

21

21

  1.  

Митин Юрий Геннадьевич

Преподаватель

История, обществознание, право

Первая квалификационная категория от 23.09.2020

 

Высшее профессиональное

 

МГГУ, история, бакалавр, 2015

 

МАГУ, магистр, 2017

 

3

3

  1.  

Олькин Виктор Александрович

Преподаватель

Информатика и ИКТ, информационные технологии в профессиональной деятельности, программирование для автом. оборудования

Первая квалификационная категория от 04.09.2019

 

Высшее профессиональное

 

МГГУ, учитель математики и информатики, 2012

 

1.«Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия (очная форма)»  

2. ООО "Аскон-СЗ Управление проектами" г. Санкт-Петербург на базе ГАПОУ МО № МИК" апрель 2018 «Трехмерное параметрическое моделирование деталей и сборочных единиц в системе компас -3D v17»

3.  ГБПОУ г. Москва "Западный комплекс непрерывного образования" "Основы реверсивного инжиниринга" 25.11.2019                                           4. Институт дополнительного проф. образования ФГБОУ ВО "МГТУ" "Проектирование с использованием программы "Auto CAD", 20.12.2019                                                                     5. г. Москва "Открытые технологии" Дистанционный тренинг "Технические основы конструирования дистанционных  курсов в СДО MOODLE v3.1" 6."Московский государственный психолого-педагогический университет" "программа повышения квалификации наставников по проведению рефлексии профессиональный проб и модели осознанности и целеустремленности у обучающихся 6-11х классов",

октябрь 2020      

8

8

  1.  

Омелехин Виктор Аркадьевич

Преподаватель

Технология обработки на металлорежущих станках

Первая квалификационная категория от 04.09.2019

 

 

Высшее профессиональное

 

«Мурманское высшее инженерное морское училище», инженер – механик, 1985

 

 

1. «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия» 2018г.

2. Курс обучения ЧПУ программированию и программированию в CAD/CAM системе    ООО «ДМГ МОРИ Рус»

на базе ГАПОУ МО «МИК»

октябрь 2018

41

27

  1.  

Парфенова Оксана Ивановна

Преподаватель

Иностранный язык, история, обществознание, экономика

Высшая квалификационная  категория  от 25.11.2020

 

Высшее профессиональное

 

МГПИ, учитель истории, обществознания и английского языка, 1990

1. АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "Методы и технологии обучения английскому языку и системно-деятельный подход в педагогике в условиях реализации ФГОС",  Апрель 2020г.

26

26

  1.  

Пенкина Надежда Владимировна

Преподаватель

Бухгалтерский учет, налоги и налогообложение, финансы и кредит, основы кассовой работы, анализ ФХД

 

 

Высшее профессиональное

 

«Московский гуманитарно-экономический институт», экономист, 2000  

1..ГАПОУ МО "МКЭиИТ" "Содержательно-методические и технологические основы экпертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью", апрель 2019                                                            2. ГАУДПО МО "ИРО" "Психолого-педагогические основы образовательной деятельности педагогических работников профессиональных образовательных организаций", с 18.11.2019 по 14.12.2019, 14.12.2019

3.г. Москва "Открытые технологии" Дистанционный тренинг "Технические основы конструирования дистанционных  курсов в СДО MOODLE v3.1"   

10

10

  1.  

Пузырькова Анна Сергеевна

Преподаватель

 

Иностранный язык

 

Первая квалификационная категория от 15.01.2020

 

Высшее профессиональное

 

МГПУ, учитель англ. языка, 2004

 

1.Московская академия профессиональных компетенций "Методика преподавания английского языка и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС" 19.06.2019

16

16

  1.  

Пушина Виктория Владимировна

Преподаватель

 

Химия

Принята на работу с 28.11.2019

 

 

Высшее профессиональное

 

ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет", биология,2017

 

 

4

4

  1.  

Решетильникова Наталья Викторовна

Преподаватель

Иностранный язык

 

Первая квалификационная категория с 09.10.2019

 

 

Высшее профессиональное

 

«Ростовский государственный педагогический. университет», филология: русский язык, литература, иностранные языки, 1997

 

1.ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Развитие

«Развитие качества образовательной деятельности  по иностранному языку в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»,2018г.

24

24

  1.  

Садовникова Екатерина Владимировна

Преподаватель

Экология, география

 

Первая квалификационная категория с 10.02.2021

 

Высшее профессиональное

 

МГГУ.2015г, эколог

МАГУ,2017г, магистр

1.ГАУДПО МО "ИРО" "Реализация образовательных программ, соответствующих новым ФГОС СПО, в том числе ТОП-50", с 23.11.2019 по 29.11.2019

2.  ООО "Инфоурок" "Скрайбинг и веб-квест как инновационные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС СПО"25.12.2019

5

3

  1.  

Саенко Андрей Игоревич

Преподаватель

Устройство автомобилей, ТО и ремонт автомобилей, слесарное дело

Соответствие занимаемой должности от 17.11.2017

 

Высшее профессиональное

 

«Архангельский лесотехнический институт», инженер-механик, 1990

 

1.ГАУДПО МО «Институт развития образования»

«Развитие профессионального образования»,  2017

 

43

13

  1.  

Сайчик Татьяна Николаевна

Преподаватель

 

Бухгалтерский учет, налоги и налогообложение, финансы и кредит, основы кассовой работы, анализ ФХД

Первая квалификационная категория от 07.11.2018

 

 

Высшее профессиональное

 

«Санкт – Петербург. Академия управления и экономики», экономист, 2010

 

1.АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» по программе «Педагогика и методика профессионального образования» декабрь 2018  

2.АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» по программе «Педагогика и методика профессионального образования» декабрь 2018 

3. Сертификат эксперта РАНХиГС 2020

15

 

9

 

  1.  

Сапронова Наталья Викторовна

Преподаватель

Математика и информатика

Принята на работу с 14.09.2020

 

 

Высшее профессиональное 

 

Ростовский государственный педагогический университет, учитель математики, информатики и вычислительной техники, 1995

 

 

31

 

31

 

  1.  

 

Степанова Анастасия

Андреевна

 

Преподаватель

Английский язык

Принята на работу с 02.10.2020

 

 

Высшее профессиональное

 

Мурманский арктический государственный университет, бакалавр, журналистика, 2016

 

Мурманский арктический государственный университет, магистратура, педагогическое образование, 2020

 

 

Менее года

Менее года

  1.  

 

Самышина Александра Юрьевна

 

Преподаватель

Русский язык и литература

Принята на работу с 13.10.2020

 

Высшее профессиональное

 

Мурманский арктический государственный университет, бакалавр, педагогическое образование, 2019

 

 

1

Менее года

  1.  

Семенова Татьяна Павловна

Преподаватель

Русский язык и литература

 

Высшая

квалификационная категория от 25.05.2017

 

 

 

 

Высшее профессиональное

 

 «Белорусский государственный университет, преподаватель русского яз. и литературы, 1979

 

 

42

42

  1.  

Степова Анастасия Александровна

Преподаватель

Технологические процессы изготовления деталей машин, контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации

Первая квалификационная категория от 04.09.2019

 

Высшее профессиональное

 

 Московский государственный машиностроительный университет, 2012, инженер

 

1.Московский политехнический университет»

«Организация подготовки по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям», 2018г.

2. «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия», 2018г.

3.АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» Преподаватель в сфере СПО переподготовка, 2018г.

4. Институт дополнительного проф. образования ФГБОУ ВО "МГТУ" "Проектирование с использованием программы "Auto CAD", 20.12.2019

 

8

4

  1.  

Тютюнник Валерия Игоревна

Преподаватель

Математика

Первая квалификационная категория от 12.09.2018

 

Высшее профессиональное

 

МГГУ, учитель математики и физики, 2012

1. ГАУДПО МО "ИРО" "Развитие качества математического образования в условиях введения и реализации ФГОС общего образования" с модулем "Развитие профессиональной компетентности"   ноябрь 2018         

      2. ГАУДПО МО "ИРО" "Методика использования 3Д-моделирования в образовательной деятельности"

 октябрь 2018

3. ГАУДПО МО "ИРО", "Использование цифровых инструментов и сервисов в образовательной деятельности учителя в условиях реализации федерального проекта "Цифровая образовательная среда" Национального проекта "Образование"", 28.03.2020г.

8

8

  1.  

Федосова Надежда Артемовна

Преподаватель

Основы теории сварки и резки металлов, черчение, материаловедение, охрана труда, техника сварки и резки металлов

Соответствие занимаемой должности от 28.05.2019

 

 

Высшее профессиональное

 

«Новокузнецкий государственный педагогический институт», преподаватель труд. обучения, физики ср. уч.  заведений, 1972

 

2  «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия,2018г.

48

48

  1.  

Фомичева Мария Николаевна

Преподаватель

Химия, биология

Принята на работу с 30.01.2020

 

 

Высшее профессиональное

 

     Мурманский государственный педагогический университет, эколог, специальность "Экология", 2009

 

 

9

9

  1.  

Хоботова Лариса Михайловна

Преподаватель

Товароведение непродовольственных товаров

Высшая квалификационная категория от 20.05.2015

 

Высшее профессиональное

 

ЛИСТ, инженер-технолог, 1987

1."Первый Московский образовательный комплекс"  "Практика и методика подготовки кадров по профессии "Повар-кондитер" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Поварское дело" июль 2018

2. Свидетельство демонстрационный экзамен" 15.09.2019 "Поварское дело"

39

18

  1.  

Чибисов Олег Николаевич

Преподаватель

 

Технология электромонтажных работ на судах, Электрическое и электромеханическое оборудование

 

Первая квалификационная категория от 26.09.2018

 

 

Высшее профессиональное

 

 МГТУ, Инженер, 2013

 

1.ГАУДПО МО "ИРО" «Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации»  ноябрь 2018               

6

4

  1.  

Шолохова Тамара Всеволодовна

Преподаватель

Физика, естествознание

Первая квалификационная категория от  20.11.2019

 

 

Высшее профессиональное

 

Тираспольский пединститут, учитель физики и астрономии, 1984

 

 

1. Преподавание учебного предмета "Астрономия" в условиях введения и реализации ФГОС" ГАУДПО МО "ИРО" октябрь 2018

2.АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "Методика преподавания физики, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС", 108ч, апрель 2020

38

36

  1.  

Шишко Андрей Леонтьевич

Преподаватель

Основы геологии, основы нефте-газового дела, технология морского бурения скважин.

Соответствие занимаемой должности 01.11.2018

 

 

Высшее профессиональное

 

МГТУ, РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, нефтегазовое дело, магистр, 2006

 

1.  Профессиональная переподготовка АНО ДПО "Институт дистанционного обучения" "Преподаватель в сфере СПО"                                                                 2. Профессиональная переподготовка ООО "Национальный технологический1 университет" "Технология сварочного производства" декабрь 2019

15

13

Мастера производственного обучения

 

ФИО

Должность

Дисциплина

Квалификационная категория

Ученая степень, звание

Уровень образования, наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации

Общий стаж

Пед. стаж

1

Анциферов Валентин Андреевич

Мастер производственного обучения

Фрезеровщик

Принят на работу с 02.12.2020

 

 

Среднее профессиональное

 

ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж», технология машиностроения, 2019

 

 

Менее года

Менее года

2

3вягинцева  Татьяна  Васильевна

 

Мастер производственного обучения

 

УП и ПП в гр. Продавец продовольственных товаров

 

Первая квалификационная категория от 29.01.2020  

 

 

Высшее профессиональное

 

«Столичный гуманитарный институт», психология, 2005

 

«Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы», специалист коммерции 2014

 

1."Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью" ГАПОУ МО "МКЭи ИТ", сентябрь 2018г.

3. Экспетр чемпионата «Абилимпикс», декабрь 2018

 

19

 

11

3

 

Крапивин Дмитрий Константинович

 

Мастер производственного обучения

 

Сварочное производство

 

Первая квалификационная категория от 04.09.2019

 

 

Высшее профессиональное

 

«Мурманский морской рыбопромышленный колледж», техник-механик, 2003

 

 

«Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», экономист-менеджер, 2007

 

 

 

1. Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскилс Россия РКЦ WSR Мурманской области                                  октябрь 2018                                                  2. Эксперт чемпионатов по стандартам WORLDSKILLS в рамках своего региона РКЦ WSR Мурманской области 05 октябрь 2018                                                      3. Диплом эксперта Джуниор скилс май 2019                                                   4. Сертифицированный эксперт "Молодые профессионалы" 21.05.2019

5. "Московский государственный психолого-педагогический университет" "программа повышения квалификации наставников по проведению рефлексии профессиональный проб и модели осознанности и целеустремленности у 4обучающихся 6-11х классов", октябрь 25020       

 

22

 

5

4

 

Корж

Борис Олегович

 

Мастер производственного обучения

 

Токарь-фрезеровщик на станках с ЧПУ, станочник на станках с ЧПУ

 

Принят на работу с 03.11.2020

 

 

Среднее профессиональное

 

ГАПОУ МО "МИК",, специалист по технологии машиностроения, специалист по сервису и туризму,  2017

6

3

3

5

 

Луконин Андрей Александрович

 

Мастер производственного обучения

 

Электрогазосварка

 

Принят на работу с 03.09.2018

 

 

Среднее профессиональное

 

 ГАПОУ МО «МИК», судостроение, 2017

7

18.Эксперт демонстрационного эк9замена по стандартам Ворлдскилс Рос10сия РКЦ WSR Мурманской облас11ти октябрь 2018                                                      2. «Треб12ования, предъявляемые для организаци13и и проведения демонстрацио14нного экзамена по стандартам «Ворлдскиллс» ГАПОУ МО "МИК"на базе ГАПОУ МО «МИК»

ноябрь 2018

Мурманской области 15.11.2019                                            3. Институт дополнительного проф. образования ФГБОУ ВО "МГТУ" "Проектирование с использованием программы "Auto CAD", 20.12.2019       4.  ГАУДПО МО "ИРО", "Реализация образовательных программ, соответствующих новым ФГОС СПО, в том числе топ-50", 29.11.2019

5.Эксперт чемпионата Ворлдскиллс, январь 2020

 

11

 

2

6

 

Медведева Наталья Александровна

 

Мастер производственного обучения

 

Технология э/монтажных работ

 

Высшая квалификационная категория от 15.01.2020

 

 

Высшее профессиональное

 

НПО, ПЛ №32 г.Рыбинск, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, 1995

 

«Мурманский государственный педагогический университет», учитель 7технологии и пред8принимательства

 

 

1. Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскилс Россия РКЦ WSR Мурманской области, апрель 2018

 

 

19

 

19

7

 

Пестерев Иван Михайлович

 

Мастер производственного обучения

 

Судостроение

 

Переведен на должность мастера п/о с 11.01.2021

 

 

Среднее профессиональное

 

ГАПОУ МО «Мурманский колледж экономики и информационных технологий», программирование в компьютерных системах, 2016

 

 

 

Менее года

 

Менее года

8

 

Порядина Мария Николаевна

 

Мастер производственного обучения

 

УП и ПП в гр. Повар, кондитер

 

Первая квалификационная категория от 29.05.2017

 

 

Высшее профессиональное

 

«Мурманский торгово-экономический техникум, технология продуктов общественного питания», техник-технолог 1998

 

ФГОУ ВПО МГТУ (Мурманск), технология рыбы и рыбных продуктов, инженер, 2007

 

  1. ГАПОУ МО "МКЭиИТ" «Организационные и правовые вопросы получения среднего профессионального образования и профессионального обучения лицами с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью»,

             сентябрь 2018                                       

            2. Сертификат эксперта Абилимпикс, октябрь 2018г.

3. Сертификат эксперта Абилимпикс 2019

 

22

16

9

 

Попов Виктор Андреевич

 

Мастер производственного обучения

 

 

Сварочное производство

 

Принят на работу с 01.10.2019

 

 

Среднее профессиональное

 

ГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж", 2018

 

 

1.Эксперт чемпионата по стандартам Ворлдскилс Россия РКЦ WSR Мурманской области 15.11.2019                                           2. Институт дополнительного проф. образования ФГБОУ ВО "МГТУ" "Проектирование с использованием программы "Auto CAD", 20.12.2019

3. Эксперт чемпионата Ворлдскиллс, январь 2020

 

 

1

 

1

10

 

Прокопьева Любовь Михайловна

 

Мастер производственного обучения

 

Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

 

Высшая квалификационная категория от 24.10.2018

 

 

Высшее профессиональное

 

«Ленинградское профессиональное торгово-кулинарное училище», кондитер 1985

 

«Мурманский кооперативный техникум облпотребсоюза», бухгалтерский учет, контроль и анализ хоз. деятельности, 1994

 

МГПУ, Педагог-дефектолог, специальная дошкольная педагогика и психология, 2005

 

 

  1. Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскилс Россия РКЦ WSR Мурманской области,

май 2018

              2. Сертификат эксперта в компетенции «Кондитерское дело»        3. ГАУДПО МО "ИРО" "Совершенствование профессиональных компетенций педагогов ПОО в современной практике конкурсного и чемпионатного движения", март 2019

 

35

 

26

11

 

Сидоренко Анастасия Леонидовна

 

Мастер производственного обучения

 

УП и ПП в гр. Повар

 

Высшая квалификационная категория от 21.08.2019.

 

 

Высшее профессиональное

 

Кооперативный техникум Мурманского облпотребсоюза, Технология продукции общественного питания, 2005

 

МГТУ, Технология продуктов общественного питания – инженер, 2010

 

 

1.Эксперт демонстрационного экзамена Ворлдскиллс Россия, 2018г.

2."Колледж туризма и гостиничного сервиса" г. Санкт-Петербург, "Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Поварское дело" 15.06.2020

 

13

 

9

12

 

Сухорутченко Вероника Евгеньевна

 

 

Мастер производственного обучения

 

УП и ПП в гр. Повар, кондитер

 

Соответствие занимаемой должности от 11.02.2021

 

 

Среднее профессиональное

 

«Кооперативный техникум Мурманского облпотребсоюза», технолог,2004

 

1. ГАПОУ МО "МКЭиИТ" "Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью" апрель 2019

 

 

15

 

10

13

 

Трошина Галина Сергеевна

 

Мастер производственного обучения

 

Фрезеровщик на станках с ЧПУ, станочник на станках с ЧПУ

Соответствие занимаемой должности от 22.01.2021

 

 

Среднее профессиональное

 

 «Брянский индустриально-педагогический техникум», техник-технолог, мастер производственного обучения, 1979

 

 

25

 

7

14

 

Шмелёв Руслан Игоревич

 

Мастер производственного обучения

 

Слесарь, судоремонт

Принят на работу 05.09.2019

 

Среднее профессиональное

 

«Профессиональный лицей №19», техник-механик, Судостроение 2007

 

1. Свидетельство демонстрационный экзамен" 01.10.2019 "Обработка листового металла"           

             2. Эксперт чемпионата по стандартам Ворлдскилс Россия РКЦ WSR Мурманской области 15.11.2019

3. Эксперт чемпионата Ворлдскиллс, январь 2020

 

12

 

1

15



Шатин Максим Владимирович



Мастер производственного обучения



Технология металлообрабатывающего производства

Принят на работу с 01.04.2021

Среднее профессиональное образование

ГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж", Технология машиностроения, специалист по технологии машиностроения,
2019 г

Менее года

Менее года

 

 

Прочий педагогический состав

ФИО

Должность

Дисциплина

Квалификационная категория

Ученая степень, звание

Уровень образования, наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации

Общий стаж
(лет)

Стаж по спец-ти
(лет)

1.                    

Ануфриева Ирина Михайловна

Социальный педагог

 

Соответствие занимаемой должности от 23.04.2018

 

Высшее профессиональное «Мичуринский государственный педагогический институт», учитель начальных классов,

1987

1.ГАУДПО МО «Институт развития образования»

Социально-педагогическая деятельность: формы, методы, технологии,

03.03.2018г.;

2.Мурманский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ровесник»  «Особенности работы в условиях образовательного учреждения с воспитанниками/выпускниками интернатных учреждений или находящимися вышедшими из-под опеки» декабрь 2018.

29

29

2.                    

Белавина Татьяна Анатольевна

Воспитатель

 

Соответствие занимаемой должности от 26.12.2017

 

Высшее профессиональное «Мурманский государственный педагогический институт», учитель начальных классов, олигофренопедагог,

2001

1.ГАУДПО МО «Институт развития образования»,

Развитие воспитательной деятельности: формы, содержание, технологии

01.03.2018

2.Сертификат "Особенности работы в условиях образовательного учреждения с воспитаниками/выпускниками организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, или находящимися/вышедшими из-под опеки в замещающих семьях" 24 ч. декабрь 2019

19

18

 

3.                    

Бычков Владимир Анатольевич

Преподаватель-организатор ОБЖ, допризывной подготовки

ОБЖ

Соответствие занимаемой должности от 28.12.2016

 

Высшее профессиональное «Сызранское высшее военное авиационное училище летчиков», офицер с высшим военно-специальным образованием летчик-инженер, 1978  

1.ГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж" "Оказание первой медицинской помощи" – март 2018

2. Учебно-методический центр по ГО и ЧС ГОКУ "Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области" " Программа курсового обучения должностных лиц и работников гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций – председателей и членов комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" 25.10.2019

17

7

4.                    

Вовк Сергей Иванович

Руководитель физ. воспитания

Физическая культура

Высшая квалификационная категория от 16.03.2017

 

Высшее профессиональное «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», учитель физической культуры средней школы,1994

 

1. ФГБОУ ВО "МАГУ" «Эффективные практики преподавания для студентов с инвалидностью и ОВЗ разных нозологий, их особые образовательные потребности» ноябрь 2018

35

35

5.                    

Гордина Анна Евгеньевна (совместитель)

Старший воспитатель

 

Соответствие занимаемой должности от 22.01.2021

 

Высшее профессиональное
1. Мурманский государственный педагогический институт, учитель начальных классов, 2001
2. Мурманский государственный педагогический институт, учитель английского языка, 2004                                                                                                                                              

3. Мурманский государственный  педагогический университет, учитель логопед, учитель оллигофренопедагог, 2010

 

 

24

14

6.                    

Гуликов Герман Владимирович

Преподаватель

-организатор  ОБЖ

 

ОБЖ

Первая квалификационная категория от 30.08.2017

 

Высшее профессиональное «Мурманский государственный педагогический университет», учитель географии, 2008

 

1.ГАПОУ МО "ИРО" Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации март 2018

2.«Развитие качества образовательной деятельности по ОБЖ в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» ИРО ноябрь 2018

3.Институт развития МЧС России Академия гражданской защиты МЧС России "Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций" 04.10.2019                                               4. Учебно-методический центр по ГО и ЧС ГОКУ "Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области" " Программа курсового обучения должностных лиц и работников гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

07.06. 2019

17

16

7.                    

Гусев Евгений Сергеевич

Методист

 

 Переведен на должность методиста с 21.09.2020

 

Высшее профессиональное
 1. МГГУ, инженер, 2011         
2. Профессиональная переподготовка Эксперт по техническому контролю и диагностики авто. средств, 2012

1.  ГБПОУ Московской области " Щелковский колледж" "Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Ремонт и обслуживание легкового автомобиля" 21.09.2019                                            2. Институт дополнительного проф. образования ФГБОУ ВО "МГТУ" "Проектирование с использованием программы "Auto CAD", 20.12.2019

10

9

8.                    

Давыдкина Людмила Анатольевна

Социальный педагог

 

Первая квалификационная категория от 05.12.2018г.

 

Высшее профессиональное Мурманский государственный педагогический институт, учитель начальных классов

 

1. ГАПОУ МО "МИК" "Инженерный дизайн CAD 31.10.2019

33

21

9.                    

Дремина Ольга Евгеньевна

Воспитатель

 

Соответствие занимаемой должности от 08.10.2019

 

Высшее профессиональное «Ленинградский технологический институт холодильной промышленности», инженер-технолог, 1974

 

1.ГАУДПО МО "ИРО" Развитие воспитательной деятельности: формы, содержание, технологии

март 2018

44

31

10.                

Зайцев Владимир Дмитриевич

Педагог дополнительного образования

Физическая культура

Первая квалификационная категория «преподаватель» от 08.06.2016 .

Первая квалификационная категория «педагог доп. образования» от 16.03.2017

 

Высшее профессиональное «Мурманский государственный педагогический институт», учитель истории, русского языка и литературы средней школы, 1964  

"Оказание первой помощи" ГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж" февраль  2019

59

57

11.                

Засыпкина Оксана Андреевна

Педагог- организатор

 

Первая квалификационная категория от 22.04.2020

 

Высшее профессиональное «Российский государственный социальный университет», социальная работа, 2009

 

Принята на работу с 14.11.2017

 

8

3

12.                

Исанина Татьяна Григорьевна

Старший методист

 

Соответствие занимаемой должности от 30.11.2018

 

Высшее профессиональное «Мурманский государственный педагогический институт», учитель русского языка и литература, 2000

1.ГАУДПО МО «Институт развития образования» «Управление учреждением в современных условиях» с модулем «Введение ФГОС ОО» 2016 г.,
2.ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»,  Проектирование учебно-методического комплекса основных образовательных программ СПО в соответствии с требованиями  ФГОС по ТОП-50 октябрь 2018

24

24

13.                

Кокарева Марина Викторовна

Руководитель физического воспитания

Физическая культура

Высшая квалификационная категория "преподаватель" от 30.01.2019  Высшая квалификационная категория "руководитель физвоспитания" от 04.09.2019

 

Высшее профессиональное «Бердянский государственный педагогический институт», учитель общетехнических дисциплин, 1982  

1. ГАУДПО МО «Институт развития образования», «Развитие качества образовательной деятельности  по физической культуре  в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» 2018

36

34

14.                

Кубанова Ирина Витальевна

Педагог-  психолог

 

Соответствие занимаемой должности от 27.01.2020  

 

Высшее профессиональное ФГОУ ВПО "Южный Федеральный университет"г. Азов, социальная педагогика, 2007

1.ГАУДПО МО "ИРО, "Современные модели психолого-педагогического сопровождения обучающихся в профессиональной образовательной организации", 29.04.2020

17

17

15.                

Куренкова Александра Юрьевна

Педагог-  психолог

 

Принята на работу с 16.03.2020

 

Высшее профессиональное ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет", психолого-педагогическое образование, 2019

 

1.ГАУДПО МО "ИРО" "Современные модели психолого-педагогического сопровождения обучающихся а профессионально образовательной организации", 29.04.2020

Менее года

Менее года

16.                

Майорова Евгения Валерьевна

Методист

 

Соответствие занимаемой должности от 30.11.2018

 

Высшее профессиональное «Современная гуманитарная академия», бакалавр юрипруденции,2003год
«Санкт-Петербургское ГОУ ВПО Университет МВД России», юрист, 2005

 

1."Методист образовательной организации: Организация работы в системе СПО о ДО" ООО "Столичный учебный центр" март 2019

2. Профессиональная образовательная автономная некоммерческая организация "Центр профессионального образования", Разработка учебных планов по ФГОС СПО по ТОП-50 и актуализированным ФГОС СПО, 23 апреля 2020

 

13

 

13

17.                

Плохая Юлия Сергеевна

 

Воспитатель

 

Соответствие занимаемой должности от 27.01.2020

 

Высшее профессиональное «Мурманский арктический государственный университет бакалавр, психолого-педагогическое образование, 2017

1.ГАПОУ МО "МИК" "Инженерный дизайн CAD" 31.10.2019

25

6

18.                

Рыбак Людмила Васильевна

Воспитатель

 

Соответствие занимаемой должности от 22.04.2021

 

Высшее профессиональное
«Петрозаводский государственный университет им. О.В. Куусинена, историк, преподаватель истории, 1995 

Принята на работу с 10.04.2019

24

20

19.                

Смирнова Тамара Геннадьевна

Педагог-психолог

 

Высшая квалификационная категория от 23.10.2019

 

Высшее профессиональное
ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» г. Москва, психолог, преподаватель психологии, 2013

 

1.ФГБОУ ВО "МАГУ" «Организационные и правовые вопросы получения среднего профессионального образования и профессионального обучения лицами с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью», октябрь 2017

9

8

20.                

Фалеева Виктория Стефановна

Социальный педагог

 

Принята на работу с 07.04.2020

 

Высшее профессиональное
Мурманский государственный педагогический институт, учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования, 1996

 

ГАУДПО МО "ИРО" "Современные модэли психолого-педагогического сопровождения обучающихся а профессионально образовательной организации", 29.04.2020

34

33

21.                

Тихонова Ксения Александровна

Педагог- организатор

 

Принята на работу с 08.02.2021

 

Высшее профессиональное Московский финансово-юридический университет, менеджер, менеджмент организации, 2012 г.

 

15

0

22.                

Натальченко Надежда Николаевна

Тьютор

 

Принята с 10.03.2021

 

Высшее образование,                                   Уральский ордена "Знак Почёта" педагогический институт им. А.С. Пушкина, химия с дополнительной специальностью, учитель химии и биологии биология, 1986 г.

 

21

0