Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Финал V Всероссийской олимпиады по 3D технологиям

Как выглядит ховербайк и на чем мы будем ездить через 20 лет? Кванторианцы знают ответ. Ведь сегодня они создавали транспорт будущего в финале V Всероссийской олимпиады по 3D технологиям!

Финал прошел в детском технопарке "Кванториум-51". В нём приняли участие 4 команды-победителя региональных отборочных этапов по направлениям "3D моделирование" и "Объемное рисование". До заключительного этапа олимпиады дошли команды МБУДО ДДТ г. Гаджиево и "ДДТ" Дриада" г. Снежногорска, а также команды из столицы Заполярья: ООО "Центр дополнительного образования "Корунд" и сборная команда ребят из детского технопарка "Кванториум-51" и Мурманского индустриального колледжа. 

Тема финала V Всероссийской олимпиады по 3D технологиям – "Индивидуальный транспорт будущего". Каждая команда получила отдельное задание. 
Команды, соревнующиеся в направлении "Наставничество" (состоящие из обучающихся общеобразовательных организаций и студентов среднего профессионального образования), работали над проектом беспилотного автомобиля. 

Работы участников отправлены в Ассоциацию 3D образования. Подведение итогов состоится 22 декабря.

С нетерпением ждем результатов!