Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

«Здравствуй, Новый 2020 год!»

31 декабря ребята, оставшиеся в общежитии на новогодние каникулы, вместе с  воспитателем Белавиной Т.А.собрались за праздничным столом, чтобы дружно проводить уходящий старый год и встретить новый 2020-й, который по восточному календарю будет годом Белой Металлической Крысы.

Астрологи предупреждают, сто символ года будет помогать только тем, кто добивается своего честными путями, бережет окружающий мир и с уважением относится к людям. Вот и наши ребята потрудились перед началом застолья. Ведь было  необходимо было приготовить салат из крабовых палочек, почистить картофель и зажарить в духовке ароматную курочку. Хорошей будущей хозяйкой показала себя  Тарасова Ксения. А мальчишки взяли на себя хлопоты по расстановке столов,  стульев и сервировке стола  для праздника. Все были очень увлечены приятными хлопотами, чтобы хорошо и весело встретить Новый год.

К торжественному моменту поздравления Президента и бою курантов все успели нарядиться и сесть за столы с лакомствами. А с последним ударом курантов  подошло  время загадывать свои самые сокровенные желания!!!

Ура!!! Всех с Новым годом!!! С новым счастьем!!!

Вкусное застолье продолжилось чаепитием со сладостями и викториной, посвященной празднику.