Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Защита дипломных работ в рамках ГИА.

5 и 6 июня студенты заочной формы обучения групп № 49.1-з. и 49.2 – з. по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям). Все дипломные работы соответствовали Программе ГИА по специальности.

Государственную экзаменационную комиссию возглавил Богданов В.Д., ведущий специалист филиала «35 СРЗ» АО ЦС «Звездочка», члены экзаменационной комиссии – педагоги колледжа.

Студенты показали высокие результаты, 35 % защитились на «отлично», 59 % - на «хорошо». Председатель ГИА отметил, что темы дипломных работ выбраны в соответствии с требованиями ФГОС СПО ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), представленные дипломные работы и проекты имеют практическую направленность,  представленные документы дают полную характеристику выполнения основной профессиональной образовательной программы по СПО ППССЗ 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), выпускники показали освоение профессиональных и общих компетенций по специальности. 

 Поздравляем наших выпускников!