Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Декада

С 22.11 2022 г. по 02.12.2022 г. в отделении машиностроения и транспорта проведена декада, в которой участвовали преподаватели общеобразовательных дисциплин.

В рамках декады были проведены открытые бинарные уроки по математике-физике «Вектор и его применение» (преподаватели Крайнова Н.А. и Еремичева Н.М.), по истории-литературе  «Мы нашей памятью сильны» (преподаватели Бакаева Д.С. и Семенова Т.П.),по иностранному языку «Особенности празднования Нового года и Рождества в России и Великобритании» (преподаватели Пузырькова А.С. и Лысенко В.М.), открытый урок по физической культуре «Спортивные игры: волейбол» (преподаватель Кириллова И.Л.),  открытый урок по информатике «Форматирование табличного документа» (преподаватель Воронская О.Х.), открытое внеклассное мероприятие по истории «Виртуальная экскурсия по историческим местам г.Мурманска» (преподаватель Голов А.Г.)

В рамках декады преподаватели делились своим опытом, методическими находками, а обучающиеся стали свидетелями и активными участниками интересных, увлекательных, познавательных мероприятий.