Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Онлайн-ярмарка «Охота на работу на Дальнем Востоке и в Арктике»



Уважаемые студенты!

С 5 по 14 марта 2021 года проводится регистрация для участия в онлайн-ярмарке вакансий, мест практик и стажировок «Охота на работу на Дальнем Востоке и Арктике»: https://facultetus.ru/fairs/hcfe. Необходимо создать свой цифровой профиль с привязкой к образовательной организации, направлению подготовки/специальности, курсу, форме обучения.

15 марта ярмарка начнет работу и у участников будет возможность:

· встретиться на одной площадке с работодателями Дальневосточного федерального округа;

· ознакомиться с актуальными вакансиями, местами практик и стажировок, откликнуться на заинтересовавшие вакансии;

· получить приглашения от работодателей на трудоустройство, прохождение практики и стажировки;

· принять участие в презентациях компаний, карьерных мастер-классах, лекциях, вебинарах.
 Для участия в Ярмарке студентам необходимо зарегистрироваться по ссылке https://facultetus.ru/fairs/hcfe, создать свой цифровой профиль на платформе с привязкой к образовательной организации, факультету, направлению подготовки/специальности, курсу, форме обучения.

 Профессиональные образовательные организации региона также могут подключиться к онлайн-платформе Факультетус https://facultetus.ru/fairapplication («Подключить Вуз»). Подключение к платформе позволит проводить свои карьерные мероприятия, получать полную статистику взаимодействия студентов и работодателей в разрезе каждого факультета, курса или подразделения. Для государственных образовательных организаций использование платформы осуществляется в рамках соглашения на безвозмездной основе.

 В рамках оказания содействия трудоустройству выпускников, а также организации прохождения обучающимися стажировок и практик на предприятиях потенциальных работодателей, просим Вас оказать содействие в информировании и привлечении к участию в Ярмарке Ваших студентов.