Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

АКЦИЯ «МОЁ ЗДОРОВЬЕ – ОСНОВА БУДУЩЕГО!»

 

АКЦИЯ «МОЁ ЗДОРОВЬЕ – ОСНОВА БУДУЩЕГО!»

С 07.12.2020 г. по  03.02.2021 г. в ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж»  проходит акция «Моё здоровье – основа будущего!». Обучающиеся колледжа гр. 101.1 и 202 Осипов Михаил, Кольба Богдан, Пулин Андрей, Афанасьев Алексей, педагог-психолог Т.Г. Смирнова и социальный педагог Л.А. Давыдкина подготовили кроссворд на тему о здоровом образе жизни «Территория здоровья».

Здоровый образ жизни включает в себя целый комплекс составляющих компонентов: это не просто какая-то диета или занятия спортом. ЗОЖ — это стиль жизни, направленный на омоложение и оздоровление всего организма, отказ от вредных привычек, создание режима дня, в котором есть место для полноценного отдыха, продуктивной работы и физической активности.

Здоровый образ жизни делает возможным воплощение в жизнь многих прекрасных планов и отличных идей. А придерживающиеся его обучающиеся полны бодрости, здоровья, сил и энергии. Крепкое здоровье и хороший иммунитет, полученные при соблюдении принципов здорового образа жизни позволят долгие годы наслаждаться жизнью и получать от неё максимальное удовольствие.

Обучающиеся колледжа предлагают и Вам приобщиться к акции «МОЁ ЗДОРОВЬЕ – ОСНОВА БУДУЩЕГО!» и разгадать кроссворд! Ответы на имеющиеся вопросы можно получить в комнате психологической разгрузки (каб. 410, ул. Подгорная, д. 80) или направить на адрес: smirnovatg@murindkol.ru