Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Поздравление выпускникам!

Поздравление выпускникам!

Поздравляем вас с окончанием колледжа. Вы прошли большой путь - от посвящения в студенты до защиты Выпускного квалификационного экзамена. Этот путь был наполнен учёбой и творчеством, победами и открытиями, дружбой и, наверное, первой любовью. В колледже вы получили прочные знания, умения и навыки, нравственные ориентиры, впервые проявили свои способности и таланты.
Дорога в тысячи миль начинается с первого шага. Вместе с вами шаг за шагом шли и ваши преподаватели и мастера. На их глазах из выпускников школ вы выросли в профессионалов. Сегодня ваши преподаватели радуются и переживают за вас. Прощаясь с колледжем, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас. Мы отпускаем Вам, по жизни и в профессии дальше вы пойдете одни, но Ваши преподаватели всегда будут ждать вас в гости, радоваться вашим новым победам и успехам, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.
Сегодня вы стоите на пороге взрослой самостоятельной жизни, будущее находится в ваших руках. Верим, что вы сделаете наш любимый город ещё комфортнее и краше.
Поздравляем вас, дорогие наши выпускники дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы сегодня, и всегда в новой, взрослой жизни!