Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области 

Мурманский Индустриальный Колледж

Студент года

27 мая в 16.00 часов в Молодежном центре гражданских инициатив состоится церемония закрытия городского конкурса «Студент года». Оргкомитет расскажет о том, как финальные испытания впервые прошли в дистанционном формате и подведет итоги.

Организаторы конкурса:
- комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска;
- МАУ МП «Объединение молодежных центров»;
- Мурманский Городской Студенческий Совет

Три победителя будут получать стипендии главы муниципального образования город Мурманск на протяжении следующего учебного года:
- «СТУДЕНТ ГОДА (2019-2020 учебный год)» - данный титул присваивается студенту, набравшему наибольшее количество баллов по окончанию всех конкурсных испытаний, независимо от номинации, указанной в заявке на участие в конкурсе;
- Лучший(ая) студент(ка) образовательной организации высшего образования 2019-2020 учебного года;
- Лучший(ая) студент(ка) профессиональной образовательной организации 2019-2020 учебного года.

Впервые церемония подведения итогов пройдет в онлайн-формате! Трансляции пройдут на площадках:
- @studentgoda51 – аккаунт конкурса в Instagram;
- @mtsgi51 - аккаунт #МЦГИ;
- ютуб-канал МАУ МП «Объединение молодежных центров» https://www.youtube.com/channel/UCtmkNixcNTcSUpUMRR9A..

Дополнительная информация по телефону 8(8152)45-35-57 – отдел по делам молодежи.

"Студент года"-2020 в цифрах:
- На протяжении 19 лет администрация города Мурманска совместно с городским студенческим Советом реализуют конкурс, целью которого является выявление лучших представителей студенчества с активной жизненной позицией. В конкурсе принимают участие студенты в возрасте от 16 до 25 лет, которые обучаются очно в городе Мурманске.
- В 2019-2020 учебном году на участие в конкурсе поступило 83 заявки. По итогам конкурсного отбора и собеседования с претендентами до участия в основных этапах конкурса были допущены 50 студентов города Мурманска.
- Конкурс «Студент года» включал в себя 10 конкурсных испытаний, которые были поделены на три этапа. В финал прошли 18 лучших участников, в число которых попал студент 105 группы Урядников Дмитрий. Давайте поддержим его и пожелаем удачи!